перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Очень хочется вернуться обратно». Как семья айтишника переехала в Армению за 10 дней

12 апреля 2022, 13:00
Гость
Гость
13 апреля 2022, 16:13
Ничего необычного, часть - 30-40 процентов уехавших вернется, в зависимости от того что где и что на родине предложат и какие тут корни-родственные узы, часть - это те же 30-40 процентов двинут дальше точно, часть осядет. Всегда одно и то же происходит. Так же и с беженцами с Украины примерные проценты, ну может поменьше оставят в Европе, тех кто работает, не тунеядец, с образованием, что выгодно, с деньгами, с детьми, эта тема старения европейского малодетного населения очень актуальна, все хотят хорошие пенсии, а пенсионеров куча своих, нужны работяги чтобы налог платили гос-ву. Остальные на выход. На социал обычный всех беженцев садить дорого, да и зачем. С сирийцами многому научились. Такая миграция выгодна европейским государствам. А уж айтишники всегда с работой будут.
Гость
13 апреля 2022, 09:00
За 1000 баксов они купили квартиру или снимают? Непонятно из контекста, если снимают, то цены сопоставимы с московскими и сильно завышены для Армении, а если купили - то подозрительно дешево...
Гость
13 апреля 2022, 10:18
Снимают на птичьих правах
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 апреля 2022, 22:32
Какой пункт правил нарушает фраза - "Я тебе 50 дам, если выложишь видео как ты скачешь"???
Гость
12 апреля 2022, 18:33
Простите,что-то не вижу свою комментарию!🤔
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 апреля 2022, 17:23
Подзаголовок в статье "Молоко за 200 рублей, яблоки за 75" и тут же под ним перечислены цены на продукты, где указано, что молоко за 119р((( Новые стандарты "журналистики"??
Гость
12 апреля 2022, 17:07
Слово "переезд" чем не устраивает, тем что звучит не так "зарубежно" как "релокация"?
Гость
12 апреля 2022, 17:03
Надеюсь, все у ребят сложится хорошо🙏
Гость
12 апреля 2022, 16:49
Просто очень многим наплавать сейчас на Свою страну, волнуют только деньги деньги деньги…:/
Гость
12 апреля 2022, 17:43
Где ты был 20 лет? Что ты сделал ради страны?что Путин сделал для страны? Что партия едро сделала для страны?
Гость
12 апреля 2022, 19:28
твоей стране глубоко наплевать на тебя, смирись...
Тундра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 апреля 2022, 16:08
Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше. А лучше у каждого свое. Кому своя земля, кому чужбина, это личный выбор
Тунеядец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2022, 15:14
Манкурты...
Гость
12 апреля 2022, 17:13
Лет на пять восторгов хватит. Пока не почувствуют по - настоящему людьми второго сорта.
Гость
12 апреля 2022, 19:28
Гость
12 апреля 2022, 17:13
Лет на пять восторгов хватит. Пока не почувствуют по - настоящему людьми второго сорта.
лол... а здесь ты какого сорта?
Гость
12 апреля 2022, 15:12
Какая-то буржуйская контора берёт на себя все расходы по переезду, а отказавшимся выплачивает пособие в размере з/п за 6 месяцев! А наши местные рестораторы предлагали своим сотрудникам только пинка под зад, когда закрывали рестораны.
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 апреля 2022, 14:23
Уехали и уехали.. Их право и их выбор. Не интересно.
Гость
12 апреля 2022, 14:09
Открываем сайт армянского сетевого магазина Пор Зовк и видим вполне себе российские цены молоко по 77 руб за литр
Гость
12 апреля 2022, 14:00
Заходим на сайт армянского магазина www.norzovq.am умножаем цены на курс драхмы 0,166 и оказывается цены вполне себе сопостовимые
Гость
12 апреля 2022, 13:40
Откуда такие цены в нищей Армении? Или они покупки делают в магазине для богатых? И раз там так плохо что не возвращаются обратно в прекрасную РФ?
Гость
12 апреля 2022, 13:39
Потерпите немного. К 1000$ за квартиру, к этому можно привыкнуть. За всю историю этой страны, люди никогда тут не жили по человечески и нет каких-то видимых предпосылок что начнут. Можете посмотреть как люди в Иране живут, станет легче. Главное не сдаваться и не поддаваться на эти пацреотические выкрики про особый путь и все такое...
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 апреля 2022, 17:21
Я живу по человечески в этой стране
Гость
12 апреля 2022, 18:29
12 апреля 2022, 17:21
Я живу по человечески в этой стране
Молодец +15 рублей
Гость
12 апреля 2022, 22:42
А по-человечески - это как? Вроде не в норах живём - это уже по-человечески или ещё недостаточно? :)) во всех странах есть проблемы, но почти все страны объединяет одно: есть деньги - будет жизнь. По-человеческая
Гость
12 апреля 2022, 13:25
ну чо разнылись то? цены те же, на буржуинов работаете ... а о переживаниях котика ни слова в заметке
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2022, 13:23
Пусть эта семья едет в Германию.
Гость
12 апреля 2022, 15:53
А ты тогда в Северную Корею... Хотя подожди немного, скоро и не придется никуда ехать
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля 2022, 16:06
Чо раскомандовалась? Без тебя разберутся что им делать, взрослые уже. И о котике позаботятся.
Тундра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 апреля 2022, 16:26
мир, почитайте Конституцию Германии
Гость
12 апреля 2022, 13:12
Молодцы , что уехали. Сначала трудно , потом устроятся. Да и армяне не обидят. Да и вообще сотни айтишников уехали из Рф и не только в Армению.
Гость
12 апреля 2022, 15:06
Ага, эти-то не обидят! Их хлебом не корми- дай облапошить русского Ваньку.
Гость