Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутат горсовета Красноярска отправился на Донбасс: «Я не буду убивать»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
10 апр 2022 в 14:49

Хирург - онколог является председателем комиссии по градостроительству и транспортной инфраструктуре. Всё, что нужно знать о том, почему в Красноярске такая задница.

10 апр 2022 в 11:48

Моё почтение.

Пересаженное население
10 апр 2022 в 12:22

Хочет человек съездить, пусть едет я не против. За одно люди поймут насколько он действительно соответствует своей профессии.

Перемога за перемогой у славных хероев. То пленных победят, то вокзал с беженцами, то стариков...
Поддержку тут нашли они свою? Бесноватые! Гордитесь?
Давайте, повод же есть! Поиздевались над дедушкой с бабушкой. Медальки не придумали еще такой? Так пора уже. За победу над беспомощными. Вы же по всем фронтам тут впереди, не угонишься. Кавалерийским наскоком берете.
Вот и бабка не убереглась, попала в ваш геройский объектив. Посмеялись, похохикали, помощь принесли. Над памятью предков ее поглумились. Доблестью так и пыхнуло! Да что там, ее предков... Вы и своих-то уже не помните. Ни предков, ни родства, ни памяти... Так вы и живете-гордые переможники, великий народ в грязном исподнем. Добились, чего хотели? Почему пришли к вам спрашиваете? Так исподнее ваше простирнуть, а то смердит уж на весь свет.

Виктор
10 апр 2022 в 15:18

Остальных тоже на фронт.

Дмитрий
10 апр 2022 в 14:17

Хирург -онколог. В Красноярске не кого лечить? На Смоленской нет очередей на операции? Служить своей стране можно и нужно здесь. Или всё же нужен пиар?

На моргенштерне не удалось пропиариться, новую тему нашел горячую?

гость
10 апр 2022 в 11:39

депутат, фашистские преступления кем? Украинскими солдатами? Ну съезди посмотри на эту спецоперацию, может совесть проснется

10 апр 2022 в 11:18

Вот за таких депутатов надо голосовать!

11 апр 2022 в 06:22

Читаю комментарии и удивляюсь. Почему здесь буквально все такие. Как бабки подъездные. Не можете поверить, что человек совершил поступок от чистого сердца. Только ядом брызгать способны. Отвратительно.

11 апр 2022 в 09:19

Комментарии согласовываются с градостроителям смотрю. Удаляют, неуместные, в Донбасс поехали, пиар...

Гость
10 апр 2022 в 18:23

.....,, а я жизнь учу по зомбоящику....
пусть едет, посмотрит реальную жизнь

Гость
10 апр 2022 в 11:08

Молодец депутат! В добрый путь!

Гость
10 апр 2022 в 18:26

в Луганске отсидится и вернется ,,героем,, и продолжит пиар

Гость
10 апр 2022 в 12:45

Молодец депутат! Побольше бы таких.

Александр
10 апр 2022 в 20:51

По меньше смотрите телевизор. Особенно иностранные источники, с ними всё ясно по причине того что блокирует запад и своих же журналистов за правду и невыгодные им статьи. В телеграм каналах новости без цензуры и появляются быстрей чем статьи на яндекс или по ящику.

Hesus
11 апр 2022 в 00:13

браво, швыдко и пензину пусть захватит, да и остальные единоросы не помешают в помощи своим

Житель города
11 апр 2022 в 06:36

Слава, одобряю👍

Елена
11 апр 2022 в 10:15

Четкий мужик, в отличие от диванных троллей сказал, сделал, поехал. Уважаю!

Ольга
11 апр 2022 в 10:39

Поступок достойный мужчины и врача!!!!

Гость
11 апр 2022 в 11:11

Местные проблемы решить сил нет а вот там хватит … что ты такое ???

Гость
10 апр 2022 в 23:10

а о каком прилете дмитрий стешин сообщил в своем телеграме по ВСУ в Крамоторске 08.04 в 11 часов?

Джон Пердунофф
10 апр 2022 в 19:56

Хоть бы он до фронту доехал, а то тормознет еще.

11 апр 2022 в 09:32

Пиар, молодец