перейти к публикации
22 комментария к публикации

После многочисленных просьб пассажиров в аэропорту Красноярска открыли курилку

5 марта 2022, 18:30
Гость
Гость
10 сентября 2023, 22:00
А в зоне международных вылетов что-то предусмотрено? Где та покурить, чтобы никому не мешать?
Гость
6 марта 2022, 13:58
Жрать тоже вредно
Гость
6 марта 2022, 08:51
Курю везде. И доволен
Гость
6 марта 2022, 08:03
когда народ уже поймёт что курить это вредно???
Гость
6 марта 2022, 23:23
Гость, это личный выбор. не нравится не курите. а то, что наконец то организовали место для курения в зоне вылета свидетельствует о наличии ума у руководства аэропорта. по крайней мере люди не будут курить в туалете и укромных углах. и это не будет мешать некурящим пассажирам.
Гость
5 марта 2022, 23:11
давно пора
Гость
5 марта 2022, 22:48
8 раз в году бываю в аэропорту Красноярска , курилка это отлично, только я бросил эту вредную привычку месяц назад! Даже в Москве нет курительных помещений в аэропортах, хоть давным давно и были .
Гость
5 марта 2022, 22:12
закройте пожалуйста!
Гость
5 марта 2022, 22:08
В Хабаровске шикарная курилка, с усиленной вентиляцией, столиками и телевизором. И нисколечко не воняет. А противникам курения нужно понять что их свобода заканчивается где начинается других. До 2000 -х годов прям в самолёте курили и ничего.
Александр Сергеевич 86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2022, 22:12
Вот мне тоже в Хабаровске понравилась, и пепельницы клёвые, давно таких не видел.
Александр Сергеевич 86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2022, 22:03
Кто читать не умеет и с трудом читает только заголовки статей, а потом лезет в комментарии - читай текст под заголовком, курилка подключена к вентиляции, о какой пожароопасности речь?! Табачищем от курильщика не будет вонять если он сам не будет курить. Но это его личный выбор. В Новосибирском порту курилка маленькая, вытяжка слабая, но она есть, на том спасибо. В Хабаровске просторная светлая современная и вытяжки чуть ли не волосы курильщиков приподнимают😄 С количеством сидячих мест согласен маловато. По середине зала киоски со всякой ерундой мне кажется лишние, а кафешки для трансферных пассажиров всё таки нужны и для тех чей вылет задержали.
Гость
5 марта 2022, 21:00
Заходил в такую курилку в аэропорту Шереметьево. Гаже места не видел, находится там просто не возможно, вся одежда воняла табачищем. Поэтому сделайте либо на улице, либо с вентиляцией. Либо вообще не делайте. Народ и так покурит, где сможет. Не с тем боритесь, законов наиздавали, законотворцы.
Александр Сергеевич 86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2022, 22:09
За одежду вонючую мамка заругала?
Гость
5 марта 2022, 20:46
всегда курил в туалете там и без проблем, зачем еще одну курилку строить?)
Гость
5 марта 2022, 19:43
Жральни там позакрывайте ширмами!!!! Я на бензине и меня воротит от тех что жрут в аэропорту!!!!
Александр Сергеевич 86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2022, 22:04
Киборг что ли? Что значит на бензине?)))
Гость
5 марта 2022, 19:18
А что места для сидения не будут открывать в том же зале ожидания????? Как остановка городская кто успел тот сел. Остальные стоя ждут автобус.
Гость
5 марта 2022, 19:12
Курить и распивать спиртные напитки вроде как запрещено везде кроме специально отведенных мест? Или нет? Ну у нас сами правоохранители нарушают.... Борьба с масками, а сейчас с теми кто за мир...Некогда...
Александр Сергеевич 86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2022, 22:07
Курилка и есть специально отведённое место для курения, а паб специально отведённое место для выпивки. Так что всё в рамках нормы.
Гость
5 марта 2022, 18:54
Напишите когда откроют кресла в залах ожидания, как в цивилизованных аэропортах.
Гость
5 марта 2022, 18:40
Недавно возвращались из Египта. Для меня было шоком курилка в аэропорту там. Рядом с той курилкой воняло. Я была очень рада, что у нас такого нет. Я против курилок в помещениях, потому что это пожароопасно. Возможно, именно эта курилка защищена от пожара
Александр Сергеевич 86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2022, 22:13
Лучше пусть в курилке курят чем в сартирах прячась воняют.
Гость