Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Готовить такое же число коек, как и для дельты, если не больше раза в два»: вирусолог — о силе 5-й волны и начале 6-й»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26

они наверно хотят как в Канаде!

7 фев 2022 в 10:35

вам уже не верят . успокойтесь.

Vivo
7 фев 2022 в 10:48

"Вакцинировалась в ноябре и переболела в январе.." . Это все что нужно знать о "эффективности" вакцинации 😐

Юлия
7 фев 2022 в 09:29

Задолбали страшилки, да не работает Ваша вакцина, все уже это поняли, успокойтесь уже!

Человек
7 фев 2022 в 10:44

Для кого этот пост? Для "особо одаренных"? О чем эти редакторы вообще думают? Все более менее разумные люди давно разоблачили эту ложь про короновирус или догадываются, что что-то здесь не так

Гость
7 фев 2022 в 09:25

А красной нитью всё одно... Угомонитесь уже

Шариков
7 фев 2022 в 09:41

Это еще кто.... Где Бриль?!!!!

Гость
7 фев 2022 в 12:43

"Столько же коек" или "в два раза больше" - прям Нострадамусы, да Ванги =)))

Светлана
7 фев 2022 в 11:28

Вакцинировалась в октябре. Сейчас зацепило волной. Переношу как легкую простуду. Температура три дня до 37,5, не ощущается и не мешает. Кашель небольшой. По сравнению с первым ковидом в октябре 2020 - это вообще пустяк. Вакцина работает, вакцинироваться буду регулярно, так как ковид никуда не денется. Теперь не страшно заболеть, жалко, что больничный так надолго выписывают. Хватило бы и недели с лихвой. Противников вакцинации понимаю, они просто всего боятся. Вакцину боятся, заболеть тоже боятся, вот и кричат, как тойтерьеры на прогулке. А в интернете можно обильно выражать свои эмоции в пределах правил модерации, ощущая хоть небольшое облегчение. Но страхи все равно с ними остаются, это их личный ад.

Гость
7 фев 2022 в 10:02

Кто дышит местным воздухом и ест продукты из местных магазов, тот ваксы и короны не очкует!

Дмитрий
8 фев 2022 в 08:56

Каку чушь он немёт...

Фото пользователя
7 фев 2022 в 11:08

Если это начало волны, то готовить надо в три раза больше коек, или переходить на двухярусные.