перейти к новости

«Ведут себя как свиньи». Жители Крыма — о понаехавших, которых так долго ждали

30 января 2022, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
30 января 2022, 09:15
Потерпите немного. Скоро в мире наиграются с короновирусом и откроют границы. Будет как раньше ни туристов ни денег....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 января 2022, 11:01
Копим деньги несколько лет, едем 5 дней, всё спускаем в Крыму под злобными взглядами "коренных" крымчан, снимающих хаты. Убрать мусор не можете? Баки расставляйте, пишите объявления, делайте замечания.
Гость
30 января 2022, 11:15
Совершенно противоположное мнение у переехавших в Крым сибиряков! Они пишут и о лени крымчан, и о их необязательности и хамстве, и о привычке свинячить тоже пишут. Местный менталитет, со всеми вытекающими. Кстати, именно переехавших местные обвиняют в том, что они якобы мусорят, в то время как переехавшие сибиряки собирают и убирают мусор в той же Ушаковой балке Севастополя. Может местным стоит прекратить мусорить и начать убирать за собой? Глядишь и никаких мусорящих понаехавших не обнаружится😉
30 января 2022, 11:41
Ни чего удивительного, "озера Хакассии" загажены, едем в Крым
30 января 2022, 12:04
В чем разница между местными ти понаехавшими? Год, два, три... ?
Гость
30 января 2022, 09:48
Горестно читать статью, а еще больше горечи: это тутже узнать «героев» статьи среди первых же комментаторов. Знаете, ЛЮДИ, найдите, не поленитесь, в сети гориллу говорящую жестами, которая обратилась к нам «царям и хозяевам» природы, посмотрите - может быть содрогнется внутри🙁
Гость
30 января 2022, 11:46
Проблемы Крыма, описанные в статье, ничем не отличаются от любого другого российского курортного города черноморского побережья. Можно было даже эту статью и не читать.
Гость
30 января 2022, 12:59
Тоже получилось отдохнуть с " туристами" с Ульяновска. После нескольких дней стоянки дикорями, (место говорить не буду) они собрали свои шмотки и готовы были сваливать, оставив мешки мусора. И были очень удивлены, что мы мусор увозем с собой на машине. Для них была норма насрать везде и уехать, оставив мусор.
Гость
30 января 2022, 11:21
Что-то местным и так плохо и эдак😂 может с себя начать все таки? Сами ведь действительно ленивые и жадные (близость Украины сказывается).
Гость
30 января 2022, 11:08
Некоторые особи так воспитаны. Они и дома такие.
Гость
30 января 2022, 13:20
Что делают с поросятами,все знают.Свинью на мясо или сало.А если это ещё и заблудшее стадо свиней,то гнать всех ,а кто не уходит,на мясо и сало.Понимаю Крымчан.А свиньи ,они и в африке свиньи
Гость
30 января 2022, 10:01
Скоро вам там места не будут, наши идут, ждите
30 января 2022, 11:05
надо бы проверить крымчан на экстремизм. особенно на нарушение ст. 280.1
Гость
30 января 2022, 10:25
зачем это здесь?
Гость
30 января 2022, 09:14
чего хотели того добились🤣🤣🤣 мы такие
Гость
30 января 2022, 09:45
Жаластливая статья....весь в луже слез сижу....
Гость
30 января 2022, 11:08
Рост цен на недвижимость во всем мире .
Гость
30 января 2022, 11:07
Захватите Тайланд пожалуйста . В Крым даром не поеду .
Гость
30 января 2022, 15:47
В любом случае нужно вести себя достойно, независимо отдохнуть или жить приехал. Требовать порядок то же нужно жёстко, иначе ничего святого и красивого не останется...
Гость
31 января 2022, 09:23
Я-бы может тоже хотел сгонять в Крым. Но, отдохнуть-то хочется от соотечественников! От людей вообще! И от мусора, которым так старательно, ватники сорят! Вроде как этот полуостров золотой?! Дак какого хрена там понакупили недвиги и заборов понастроили? Какого хрена понаехавшие позорятся и позорят страну? Похоже что: войнушка новая начнётся, и Крым заберут обратно! И ехать отдохнуть станет некуда кроме опять-же загаженных озёр в Хакасии! Капец! Иткуль был прозрачным, чистым... А спустя 15 лет я туда приехал, а он зацветший уже! И народа - непродохнуть, и запарковано всё.
Гость
1 февраля 2022, 22:10
Вообще надо ограничить прописку в Крыму для приезжих как в Краснодарском крае.