NGS24
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Красноярске
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-в.

741мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Антиваксеров решено не выпускать из дома. Репортаж из города, где всех непривитых посадили на карантин

30 ноября 2021, 11:00
Гость
Гость
30 ноября 2021, 18:00
За такие дела губернатора можно привлечь и надолго.
Гость
30 ноября 2021, 15:56
Что за мода пошла у ваксеров, свою рожу гуталином мазать. Посмотрите на фотографию на аватарке Загорулько. Это такое проявление патриотизма?
Гость
30 ноября 2021, 15:36
Как ты пишешь, ативаксеры всему зло? Мы не где не летаем и не болтаемся по загранкам, а вы законопослушные прёте заразу отовсюду, вы же привитые..!😜😜😜
Гость
30 ноября 2021, 12:37
Врачи "путриоты" зазывали называли антиваксеров в красную зону,а когда те пошли туда то их не пустили ,вот и делайте выводы
Гость
30 ноября 2021, 12:02
Фейк и запугивание
Гость
30 ноября 2021, 11:47
Заместитель главврача Евгениий Тимофеев: — У нас в Нефтеюганске Уже почти все привились. Медработницы в противочумных костюмах: — Наверное, больных очень много, раз непривитых на самоизоляцию закрыли? — Много. А когда их мало было? Вывод: почти все привились, а больных в красной зоне меньше не становится. Шах и мат антивакса, привика работает вот доказатильство.
Артёмка Загорулько🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 11:38
Ребятки/девчатки - антиваксятки, ответьте на один вопрос: почему вы постройку дома/моста/завода доверяете дипломированным инженерам, приготовление пищи - опытным поварам, задержание преступников - спецназу, написание компьютерных программ - специалисту IT-шнику, а почему вы в вопросах медицины ориентируетесь на "специалистов" из соцсетей, Маню Шукшину, Йорика Лозу, Катюху Лель и иже с ними, а не на опытнейших профессоров медицины??? Ведь кухарка не должна строить корабли, а певичка ртом - обучать население медицине. Задумайтесь над этим, крепко задумайтесь.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 ноября 2021, 17:51
Опачки... Руководитель организации не имеет отношения к работе организации? Что ещё ляпнешь?
Mister ИКС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 20:42
Дом построен по старым технология, но цвет крыши и размеры окон по новой моде. В кратчайшие сроки, это да, но и весь мир нашлёпал таких же домиков в эти же сроки, на пару месяцев дольше. И испытания у них тоже не пройдены, тоже доработки в процессе эксплуатации. Но мы будем стоять на улице ещё год, нам мороз не страшен, иммунитет нас спасёт.
МистерСви

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 11:34
Ждем старые песни об ОГРАНИЧЕНИИ ПРАВ в связи с QR - кодами. Но есть еще паспорт, водительские права, загранпаспорт, дипломы, инн. И еще много документов. Дальше больше: отсутствие любого из этих документов - внимание, сейчас будет важная мысль - ОГРАНИЧИВАЕТ ВАС В ГРАЖДАНСКИХ ПРАВАХ, что бы ни было написано в Конституции, на которую это "борцы с цифровым концлагерем" так любят лицемерно ссылаться. Не верите? Ну-ну. Сядьте за руль без прав - до первого патруля. Попробуйте прокатиться в чужой машине - могут и срок впаять. Попробуйте перейти границу без загранпаспорта - не исключено, что пристрелят. Попробуйте устроиться на работу без паспорта, военного билета, трудовой книжки, пенсионного и пр. - что вам скажет кадровик? Люблю, аж плачу, скажет, но документы вперед! И так далее, и так далее... Можете и сами пофантазировать по перечню указанных документов.
Гость
30 ноября 2021, 11:29
Какой хитрый дядя-врач. Мы вас не пустим, а пустим, так не выпустим. А может в боксе вообще никого нет? Или бокса нет, только двери.
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 11:28
Скрытая реклама что надо вакцинироваться. Самим то не надоело?
Гость
30 ноября 2021, 11:17
Входить в красную зону низзя , но на фотосессию сотрудники выходят охотно))))))
Гость
30 ноября 2021, 11:17
Показуха, даже вернее информационная война. В вели в маленьком северном городе, где и так людей мало, еще к тому же и цифровизация не дошла. А в СМИ трубят..... Ввели бы в Питере - вот был бы прикол!
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 ноября 2021, 11:13
Как так доктор не пустил? А есть доктора, которые хотят заставить ходить на "экскурсии"... 🤔
Гость
30 ноября 2021, 11:03
Это о чем свидетельствует? О провале?
Гость