Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что положено тем, кто столкнулся с коронавирусом: 7 гарантий»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
1 ноя 2021 в 18:29

Ковидная Бригада по приезду из 14 Поликлиники не предоставила никаких лекарств пояснив, что их нет, а также запретила выходить в аптеку. Вот так и живём. При этом к знакомым приезжала ковид Бригада с другой Поликлиники и выдала все необходимые лекарства.

Фото пользователя
5 ноя 2021 в 12:12

А тем временем в нормальных странах, где вакцинировано 146% населения:

ВВС 4 ноября 2021 сообщает, что только на прошлой неделе в Европе было зарегистрировано более половины всех случаев заражений и почти половина всех смертей, которые произошли с начала пандемии.

Германия, крупнейшая экономика Европы, сообщила о почти 34 тысячах новых инфекций, это самый высокий ежедневный прирост с начала пандемии. В Словакии - 6713 новых случая коронавируса в день, что также является рекордом.

Мишаня
1 ноя 2021 в 13:21

А что бесплатных похорон нету?

Татьяна
1 ноя 2021 в 21:41

Заболела с ребёнком, при вопросе про лекарства-лекарств сказали нет). Северный.

Alex
2 ноя 2021 в 08:08

Переболел короной в июне-июле этого года. Никаких лекарств не предоставили пока дома лежал. Отмаз был один - их попросту нет. Один раз попытались привезти одну упаковку антибиотика, но якобы по пути машина сломалась и так не довезли. Сказали сами приезжайте и забирайте как можете эту упаковку.

PROTEST
5 ноя 2021 в 12:31

В реальности такого нет. Переболел во 2й половине октябре вместе с женой. Тесты по 5 дней делают. Лекарства не выдаются, пока сам их об этом не спросишь. Ну, выдали мне лишь одну упаковку антивирусных. И это всё.

Петька
7 ноя 2021 в 00:09

Болел этим летом. В поликлинику звонил просто по полчаса в течении дня. Так и не смог дозвониться. Пришлось идти туда самому и просто заставлять взять мазок. Результат пневмония, ковид. На всех телефонах мне отвечали, что это мои проблемы как добиться мазка, лекарств и еды. Из лекарств предложили только парацетамол. Единственное, что сделали со стороны роспотребнадзора- позвонили и сказали об уголовной ответственности за несоблюдение карантина. ВСЁ!!! Лекарста пришлось покупать за 1000 руб. Помогли. Но всё лечение организовывал я сам себе. Потому как в поликлинику я так и не смог дозвониться. Выход или туда идти самому, либо писать на электронку заведующей поликлиникой. Вот и привет, забота.

сергей
6 ноя 2021 в 15:02

Сказки какие то, особенно про больничный для контактников.Несколько раз был "контактным" ,на меня даже не обращали внимания

Гость
11 ноя 2021 в 08:38

Мы с мужем тоже переболели ковидом в Октябре ковидная бригада тоже не предоставила не каких лекарств тогда мы позванили в Минздрав и нам через час их привезли

Гость
11 ноя 2021 в 11:54

У меня отвод из-за отека Квинке в анамнезе, теперь я НИКОГДА не войду в торговый центр, не сделаю маникюр и стрижку, для меня закрыт фитнес и бассейн. За что? И при этом я переболела год назад, а антитела больше 500.

Гость
11 ноя 2021 в 12:27

И за такую организацию никто не отвечает. Реальные факты никому не интересны. Главное всех запугать и загнать в стойло

Ирина
27 дек 2021 в 15:06

Сказки! Какая диспансеризация? Никуда записаться невозможно!

Антониоо
2 ноя 2021 в 07:49

Столкнулся за год с корона-вирусом раза 2-3. А, так-как у самого корона на голове с детства, то общим весом, при столкновении, сам сбил этот корона-вирус и по нему прошёлся. Остался вопрос: если у меня варикоз то явно будет тромбоза?!