6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
18 окт 2021 в 19:25

Враги народа никуда не делись.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 окт 2021 в 19:00

Какой новый город? Всё выборы прошли. Минусинск бы остался.

Андрей
19 окт 2021 в 09:48

Минусинск сейчас один из самых загрязненных городов россии по воздуху, это котловина и вся грязь в том числе от разрезов стоит над городом , для жителей такое количество новых предприятий будет фатальным

ОТВЕТИТЬ
Надежда
18 окт 2021 в 19:22

Директор завода вакуумных выключателей забрал ваучеры сотрудников и их семей, для спасения якобы завода. Завод, санаторий, дом культуры оказались в его частных руках. Его уже нет. Но его семья обогатилась и жирует на горе рабочих этих предприятий

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 19:17

Минусинск должен остаться Минксинском!!! Зачем эти электррики под себя делают города.Есть коренные жители которых не настроить на ненужное название города.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
18 окт 2021 в 20:17

А кто конкретно строить будет задумывались?Везде пишут о том,что работать
за гроши никто не хочет.Подготовки специалистов пока на должном уровне нет.
А что есть,за такие деньги долго расчитываться придеться.Как быть?Что-то надо делать.
Есть мысль,что людей можно привлечь личной заинтересованностью.Как?
Скажем,если не будет работы(то бишь завода)никто сюда,на юг Красноярского края не поедет.Нужны работа,благоустройство,жилье,медицина.Всё это за один
два года не построишь.А там и школы,детсады,санатории и т. д.
Потратить несколько лет своей жизни,а пусть даже серьёзными накоплениями
и уехать отсюда-слабая мотивация.А вот если,скажем,завод сразу будет зарегистрирован как ОАО,или ЗАО, с привентивным правом закупки акций работниками,участвующими в строительстве,с последующими выплатами в виде доходов на эти акции.Вот тогда,думаю, желающие участвовать в строительстве найдутся. И я .буду одним из первых.Тем более,как значится в
проекте-с привлечением частного капитала.Если будут использовать только
капитал олигархов,то грош цена этому проекту.А как же борьба с бедностью?

ОТВЕТИТЬ
Некто
18 окт 2021 в 19:58

Не переживайте, скоро приедет Шойгу с бригадой строителей и все там заново построит. Он же прорабом на стройке работал, так что такой не подведет.

игорь
18 окт 2021 в 23:39

постоянно врут. никто ничего строить не будет. шойгу-мойгу может только воровать

Артем
18 окт 2021 в 18:11

Очередная совковая сказка, с несчастливым концом. Как и сам совок.

ОТВЕТИТЬ
Траливали
19 окт 2021 в 10:54

Нашему избирателю достаточно объявить, а строить необязательно. Это экономия какая....

ОТВЕТИТЬ
алекс
18 окт 2021 в 19:59

а я могу еще пару десятков деревень показать

Гость
18 окт 2021 в 20:07

привет царьку!

Гостьдед
19 окт 2021 в 20:56

Не кто не чего, не будет строить.🙈🙈🙈

Дмитрий
23 окт 2021 в 21:04

Страну любим ! О жизни не плачем! Но если крупный политик на всю страну даёт обещание перед выборами в парламент, после их прошествия -пустота!!! Ведь это доверенное лицо президента!впереди выборы президента! Встаёт вопрос о власти?!!

Гость
19 окт 2021 в 05:03

А, я вот верю, можно всё построить! На заводе ВВВ, так он сперва назывался, начал свою трудовую жизнь! Верить надо. А не обвинять, и плакаться! 👍

ОТВЕТИТЬ
ГостьЧ
19 окт 2021 в 11:52

Похоже на этой странице собрались одни недовольные ни СССР ни новой Россией ни властью.Все стараются убедить людей,что страна ни когда не жила нормально (это по их оценкам) Тогда что они живут здесь,собрались и поехали в другие страны,так ведь нет палкой не выгонишь,будут ныть , но не уедут.Гнать их из России нужно,пусть едут туда где им будет хорошо, а нам и здесь не плохо.

Вера
21 окт 2021 в 20:49

Надо строить на основе Минусинска Но главное не дать вновь нагреть руки тем кто без совести разграбил и разрушил Электрокомплекс и продолжает до сего времени наживаться А новое строительство только поможет развитию нашего города