27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
24 сен 2021 в 10:54

Где можно найти гульфик этих самых ВОЗ ? Петров и Баширов интересуются.
Интересно на каком основании утверждается , что спутник лучшая вакцина в мире ? Есть результаты практических испытаний от независимых источников и сравнение их с другими странами? Или как обычно "ваз лучшая машина поэтому мы ездим на BMW" ?
В нормальных странах публикуется каждый день стастика , сколько заболело/госпитализировано/ умерло из привитых / непривитых . Хотя от нашей врущей стастики будет такой же прок как офиц. по ковиду от минздрава и Роспотребнадзора. Когда официально умерло 200 тысяч, а неофициально избыточная смертность уже приближается к 750 тысячам. И никто не отвечает за эту ужасную цифру.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
24 сен 2021 в 10:03

да что он себе позволяет, этот ВОЗ!

Вовка
24 сен 2021 в 10:10

Признать ВОЗ иногентом!

Хомичек
24 сен 2021 в 10:07

Они действуют в иниересах иностранных производителей вакцин

ОТВЕТИТЬ
Юлия
24 сен 2021 в 11:06

Прививают в местных туалетах ( Атмосфере привет!), разливают видно также.Прибыль , вдруг все закончится.

Зара
24 сен 2021 в 12:33

Почему статья написана не Сашей Симутиной? Всегда же она о прививках и вакцине писала.

калебас
1 окт 2021 в 21:48

Я не понимаю, зачем нам признание ВОЗ, если вакцину и так покупают?! Или они хотят наше бесплатное ноу-хау?! И таким способом пытаются разузнать компоненты, используемые в процессе. Если от вакцины никто не умирает, как он Астразенеки, значит, с компонентами всё нормально!..

Анатолий
4 окт 2021 в 21:50

Я так и не понял, что ВОЗ сертифицирует?
"Вакцину Спутник-V" или "Вакцину Спутник-V, произведенную на определенном заводе и расфасованную в определенном месте"?
Насколько я знаю, Россия продает технологию, а значит, при чем тут одежда тех, кто расфасовывает вакцину?
В России это но этих заводах, в Индии на других, в Бразилии на третьих и т.д.
Ведь не будут сертифицировать Спутник из Бразилии, Спутник из Индии...

Loading...