19 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Фото пользователя
7 сен 2021 в 09:26

Путевки уже активно продаются и пользуются спросом, и за счет этого цены начали расти

А говорили что по мере открытия границ цены будут падать, но русский менталитет сказал по своему

ОТВЕТИТЬ
Юрка89
7 сен 2021 в 08:05

Массово? или вы из 1.000.000 города считаете кучку тех кто может позволить себе? тогда массово.Остальная часть массово едет на картошку и прочий урожай, а то и во все просто на работу за ту самую, на которую жить еще надо.

Витя
7 сен 2021 в 08:13

Правильно, отдых в крыму или Сочи это ужас. Ни ногой в российские курорты

ОТВЕТИТЬ
Влад
7 сен 2021 в 18:25

Взял путёвку на 14 октября на двоих в хургаду 4звезды все вкл. Неделю назад 125000..сейчас 152000...рад что Египет открыли!!! Хоть отдохнуть нормально... Жаль Вьетнам закрыт

7 сен 2021 в 13:23

такая печаль с вариантами отдыха, что люди массово скупают Египет. Раньше б такой турист еще почесал затылок, куда ему лучше , может в Таиланд или Тунис ..

ОТВЕТИТЬ
Этот
7 сен 2021 в 08:15

Моей зарплаты работая на заводе хватит только до Москвы а там делать нечего, злой народ и конские цены. Спасибо всем участникам нашей жизни

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 08:05

крым же наш.

Местный
7 сен 2021 в 08:36

Вот где налоговой надо работать. От куда деньги Зин? 95% наваровано.

ОТВЕТИТЬ
Кулик, хвали своё болото
7 сен 2021 в 10:59

Те, кто недоволен российским сервисом отдыха могут уволиться со своих тёпленьких насиженных мест, и начать его развивать и улучшать.

ОТВЕТИТЬ
Марина
7 сен 2021 в 11:35

Кто что скупает?в хургаде и шарме нет вообще русских туристов

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
7 сен 2021 в 13:09

Разнылись, не нравится им Сочи и Крым. А мне нравится. В Сочи я со своим будущим мужем познакомился. Приятные воспоминания, потому и нравится мне там. Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна.

ОТВЕТИТЬ
ползун
7 сен 2021 в 15:46

На все даты туры есть .Цены огромные . Отдых в Египте только для богатых и на 10 ночей.

ГостьЧ
9 сен 2021 в 16:27

Что большие зарплаты стали получать в крае?Не куда девать деньги. Подсказка :помогите детям из детских домов малоимущим детям (но не прощелыгам из родителям) Даже если на пошло то инвестируйте строительство метро в Красноярске, но не суйте деньги в задницу!!!

ГостьЧ
9 сен 2021 в 17:19

Что бoльшие зарплаты стaли получать в крае?Не куда девать деньги. Подсказка :помогите детям из детских домов малоимущим детям (но не прощелыгам из родителям) Даже если на пошло тo инвестируйте строительство метро в Красноярске, но не суйте деньги в задницу!!!

Анна
7 сен 2021 в 14:58

Массовость покажет выполнение полетной программы. Когда рейсы начнут снимать - спросим у экспертов, куда массовость делась) говорить легко.

ОТВЕТИТЬ
Плут
7 сен 2021 в 09:29

Молодцы. Поедут за свежей заразой, причем за свой счет.

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 сен 2021 в 10:09

А что, штамм новый в Египте уже? Че все ломались то?

ОТВЕТИТЬ