Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин заявил, что нельзя заставлять россиян прививаться от коронавируса»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
22 авг 2021 в 19:44

Цену его заявлений мы все знаем... Ниже нуля...

Бла бла бла мало ли что он сказал

22 авг 2021 в 20:06

«Многие компании и организации начали вынуждать работников прививаться задолго до прямого указания властей.»
Да не , такого не может быть
У нас то в успешной России с правами

22 авг 2021 в 20:15

Аххаха, не можно, но мы будем )))

Гость
23 авг 2021 в 00:29

Лучше бы он молчал! Не надо уже ни каких заявлений - надоел!

Гость
22 авг 2021 в 19:33

Пусть он это лучше работодателям скажет, а то с сентября уже пугают не допускать до работы, отправляя в отпуск без содержания!
Тут как с пенсионным возрастом получается: Пока я Президент, пенсионный возраст повышен не будет! (с), а злой Медведев вместе с Едром взял и повысил!!!!!!!

дешево и сердито
23 авг 2021 в 01:18

юлит перед выборами. ишо по десятке пенсам забашлять обещал разово.

Гость
23 авг 2021 в 02:39

простая предвыборная болтовня

Гость
22 авг 2021 в 20:59

Смотрите во всех регионах "вакцинация будет добровольной", от создателей "пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет" и "менять конституцию недопустимо"

Гость
23 авг 2021 в 01:02

Царь хороший, это все бояре напридумывали.

Гость
23 авг 2021 в 02:48

выборный треп

23 авг 2021 в 14:18

Ой, а что, кого-то принуждают?! Ой, а у нас тут Якутия горит?... Неожиданные новости

Преторианец
22 авг 2021 в 20:49

Тамада хороший и конкурсы смешные

22 авг 2021 в 22:56

А сам то привился?! Кто видел,кроме него?!!

Гость
22 авг 2021 в 21:06

Так никто не заставляет, стимулируют, это так называется, мол, не привьешься - останешься без дохода. А так да, не заставляют.

Ножовка
22 авг 2021 в 21:11

А ректор СФУ прямым приказом заставил. Кто у нас главнее, я не понял?

Борец с пропагандой
23 авг 2021 в 07:49

"Мы говорим одно, а делаем другое"

22 авг 2021 в 20:35

Да поздно уже, меня на работе заставили под угрозой увольнения, в пятницу привился.

23 авг 2021 в 04:32

Пока я президент Ротенберг обязательно достроит аппарт-отель в г. Геленджик.
А вы не отвлекайтесь- ругайте работодателей, на худой конец - бояр на местах и плевать что бояре давно сами себя избирают или их назначают. Царь хороший.
Как говорится воруют все в окружении, есть примеры и губернаторов и мэров и депутатов и одних силовиков и других. Успевают отгрохать себе хоромы очевидно за десятилетия.
И как же хорошо что царь не ворует, солнышком нам послан.

Гость
23 авг 2021 в 05:40

Веселый тамода

Житель
23 авг 2021 в 14:56

Тройной фэйспалм... Это уже даже не смешно...

Гость
22 авг 2021 в 20:26

уже всех как поросят привили

Гость
23 авг 2021 в 18:29

Скоро выборы, а значит все для народа!
Я брюмеры представить что будет после выборов..

Андрей
22 авг 2021 в 22:04

Нельзя но нужно

Гость
22 авг 2021 в 23:20

Вот! Вестник зари.