23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
гость
18 июл 2021 в 10:41

"президент хранит молчание: сезон, какие уж тут меры"
и этим все сказано.
без туризма Абхазия загнется.

с другой стороны к этим горцам кто-то еще ездит?
там же одни перестрелки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 10:06

Ну всё, к осени туристы навезут штаммов со всех концов света

Гость
18 июл 2021 в 10:18

Утренняя страшилка. Очередная. Вывод какой, нужно всем закрыться по домам, свадьбы, праздники, поездки все отменить, ненадолго, всего пара тройка лет,ну максимум 10,хотя есть вероятность, что и тогда эпидемия разбушуется. Так что для верности, сидеть дома всю жизнь, лучше привитым, от всего, вдруг начнется какая нибудь тропическая эпидемия, а ты не готов.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 23:02

Кто с паспортом Грузии едут за вакциной в Грузию, кто с паспортом России едут в Россию. Лекарств нет. Зачем существует это псевдо-государствово за счёт маленьких пенсий рос. пенсионеров? С огромной преступностью и серой зоной?
Только лишь для того, чтобы напакостить Грузии? Народ Абхазии явно не выигрывает от этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 16:46

Так введите запрет на всех границах. Народ же в общей массе бестолковый. Только такие жёсткие меры спасут наши жизни. В сентябре начнется 4 и 5 волна, зато отдохнули перед этим.

Лариса
18 июл 2021 в 20:17

Две недели отдыхали в Гагры. Дважды за это время по некоторым случаям получилось посетить городскую больницу г. Гагры. Больница пустая!!!!! Несколько человек буквально увидела на втором этаже. Всё. Никаких ковидников, никакого ажиотажа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 12:20

Ну не знаю,у меня в Абхазии родственники,неделю назад отправила туда дочь отдыхать.Я не знаю,кто там и чем поголовно болеет,среди знакомых всё в порядке.Туристов много,море чистое,приезжают семьями на 2-3 недели,никто в лёжку не лежит,уезжают с сожалением)))

ОТВЕТИТЬ
Санёк
19 июл 2021 в 18:49

Чё вы тут лепите? Ничего там не бушует! Две недели, как отдуда! Всё топчик! Все бодры, веселы, загорелы!

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 июл 2021 в 14:16

Так закройте границу, совсем!!! И будет вам , Счастье!!!

Гость
20 июл 2021 в 01:16

месяц назад также выпендривались Крым и Сочи, а сейчас ,,горят,, в ковиде.

Гость
20 июл 2021 в 01:20

ковид не прощает такое разгильдяйство власти и народа, скоро туристы понесутся обратно из Абхазии, как ошпаренные, но уже с ,,подарком,,

Гость
20 июл 2021 в 01:52

Сам с Красноярска,отдыхаю в Абхазии(Новый Афон).Море теплое,чистое,природа огонь.Про бушующий коронавирус забываешь,но с тревогой думаешь,что надо возвращаться в Россию.Люди в Абхазии,как и везде,не лучше ,не хуже.Цены дешевыми не назвать,у нас в Красноярске фрукты в сетях дешевле,но в курортных городах всегда так.

Гость
24 июл 2021 в 17:54

Отдыхаю в г Гагры. Нет никакого ковид. Море прекра сное чистое. Красивая природа. Никто маски не носит, ни приезжие ни местные. Ковид в Абхазии не существует.

Loading...