23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Фото пользователя
11 июл 2021 в 23:05

Простите Юра и Сергей Павлович у нас космонавтикой заведует филолог

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 09:20

так бывает когда человек действительно бизнесмен, а не недрокопатель

Фото пользователя
11 июл 2021 в 23:10

ну вот первый космотур стартовал.дай бог чтобы дальше все хорошо было

13 июл 2021 в 08:46

на самом деле это печальная новость. для россии.

Вася
11 июл 2021 в 23:09

Здорово, а мы даже в отпуск по своей стране слетать не можем, зарплаты смехотворные а цены реально космические. Когда что уже изменится в лучшую сторону?

ОТВЕТИТЬ
Заноза
12 июл 2021 в 02:54

А наш Рогозин, лучше всех них на батуте прыгает и песни поёт.

козак
12 июл 2021 в 18:13

На территории Красмаш есть тоже крутой частный предприниматель, и он тоже запускает.
Новые сорта немецкого пива в сети ресторанов.

ОТВЕТИТЬ
Торт
11 июл 2021 в 23:14

Крутяк, главное что мы углем топимся как пещерные люди

Запасной космонавт
12 июл 2021 в 12:18

Вся соль в отработке технологии постройки многоразового космического корабля с очень дешевой стоимостью запуска, выполняемого с самолёта. Чтобы понять прорыв надо лишь ответить на вопросы: есть ли у России многоразовые челноки? Есть ли хотя бы одноразовые ракеты, запускаемые с самолёта носителя? Пока челнок будут использовать как развлечение, отбивать стоимость разработки, высота подъёма выбиралась как оптимальной по бюджету ожидаемых туристов. На данном этапе задача вывода на орбиту не ставилась, поднять уже не молодых людей без особых противопоказаний, показать выпуклый горизонт, звезды, опустить без последствий, вот и весь аттракцион. А что есть у нас? А у нас есть технологии, разработанные Королёвым, которые не меняются 50 лет, ляпота.

ОТВЕТИТЬ
Жора
11 июл 2021 в 23:11

А я на подержанную иномарку без пробега коплю, на нашем хламе наездился, хххватит

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 01:35

Видимо кухонные аналитики не видят отличие околокосмического мезосферного полета и космического орбитального. Между ними - пропасть.

Jury
11 июл 2021 в 23:42

В космос он слетал по штатовским стандартам: по российским (эссровским) - не дотянул до космоса 20 км.
Незачет.

ДимасPас
12 июл 2021 в 00:03

Галя туземун! Всем инвесторам посвящается

Гвоздь
12 июл 2021 в 02:53

Побоялись шефа выше поднимать. Чтобы если что мог с парашютом спрыгнуть.

Гость 13
12 июл 2021 в 11:03

Новость обалденная, заголовок тоже, но космос ли это? Невесомость испытать можно и на более низкой орбите....

Фото пользователя
11 июл 2021 в 23:38

На орбите Гагарин провёл простейшие эксперименты: пил, ел, делал записи карандашом. «Положив» карандаш рядом с собой, он случайно обнаружил, что тот моментально начал уплывать. Из этого Гагарин сделал вывод, что карандаши и прочие предметы в космосе лучше привязывать. Все свои ощущения и наблюдения он записывал на бортовой магнитофон.
Это было 60 лет назад!!!
Но видеоты сейчас восхищаются тем кто до даже космоса долететь не смог.👍😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 14:25

скорее всего амеры проплатили.

Гость
12 июл 2021 в 00:43

Начало конца!

Loading...