Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экстремизм или тяга к ностальгии: почему часть россиян живет с паспортом СССР и не признает РФ»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
29 июня 2021 в 13:30

странно, то есть они как бы в СССР, а деньги у них из РФ..несостыковочка

29 июня 2021 в 12:46

>>предугадавших президентство Дональда Трампа

Что там предугадывать? Ныряем в гугл: "Donald Trump will be president", ставим фильтры по дате, не позднее 2015 года. Читаем, думаем, делаем выводы. Трамп в кандидатах в президенты США такая же "неожиданность", как Зюганов или Жириновский в кандидатах в президенты России

29 июня 2021 в 13:25

Пока что сбывается мультфильм про Чиполлино

Питерский конь
29 июня 2021 в 12:54

Ну а что вы хотите? Кто-то верит в плоскую Землю, кто-то антипрививочник, кто-то в мужика на облаке верит, кто-то в знаки зодиака, кто-то вышки 5g. Просто некоторые люде не способны голову включить и тогда появляются другие, которые на этом "хайпуют". Грустно что такие люди рядом живут.

Среди здешних комментаторов тоже есть такие - челдоша&кукурузер 😂

456
29 июня 2021 в 14:17

"индивиды игнорируют цели того общества в котором они живут" - а какие есть цели у нашего общества? мне кажется наше общество просто как бесформенная биомасса просто существует и все. как можно игнорировать то чего нет.

Гость
29 июня 2021 в 13:26

Собрать всех и отправить на Колыму пусть там ностальгируют как старообрядцы.

Алекс
3 авг 2021 в 14:56

Жалко комментаторов которые повязали в своём физлице. Кто-то подавал на отказ от гражданства СССР или на принятие в гражданство РФ? Разбирайтесь сами.

Гражданин СССР
20 окт 2021 в 13:18

Читая отзывы, я вижу как много ещё людей, которые находятся в мороке и не видят, что их Обманули итогом нелегитимного референдума 17 марта 1991 года, о СОХРАНЕНИИ СССР Троцкого с СОЦИАЛИСТИЧЕСКИМИ Республиками, учреждённого Ротшильдами, в 1922 году, траст на 70 лет и если бы этот СССР не закрыли в 1924 году образованием нового СССР с СОВЕТСКИМИ Республиками Ленином и Сталином, то он прекратил своё существование 1 января 1992 году.
Нам подсунули на референдум, сохранение СССР от 1922 года Троцкого! Наш то Советский Союз - это Великая Держава, вечный, его не нужно сохранять.
Нас захватили те, с кем воевали наши бабушки и деды в ВОВ 1941-1945 г.
Законы - это Публичные договора - Оферты.
Конституция - это УСТАВ, Торговой Корпорации!
Через Публичную оферту- у нас отобрали долю в государственном и муниципальном имуществе.
Через рубличную оферту "О правовой реформе" - нас сделали рабами, мигрантами на своей земле в виде иностранного ФИЗИЧЕСКОГО лица!
Кто считает иначе - Вы или враг СОВЕТСКОГО наРОДа или ещё неосознавший, оболваненный, находящийся в мороке и добровольном заблуждении!
Вы узнали об том, что произошло и по закону Человечества "Не знание закона, освобождает от ответственности, до тех пор как Человек узнает об этом законе!" Вы узнали, на вас распространяется закон УК РСФСР ст. 62, а также статья 64. По какой статье будет решаться ваша дальнейшая судьба, решайте сами!

456
29 июня 2021 в 14:21

вот так вот СССР не существует а актуальный курс советского рубля есть. и советский госдолг существует. и РФ его выплачивает. зато деньги которые должны были советскому союзу всем простили. вот она цель нашего общества - быть терпилами.

Гость
13 июля 2021 в 15:04

😎👍

Алекс
3 авг 2021 в 14:51

Зомбированное быдло не понимающие сути или проплаченное

11 окт 2021 в 01:05

Сектантов-любителей СССР развелось конечно много, НО !!! Но тех кто действительно хочет досконально разобраться, что творится с нашей Родиной прошу ознакомиться вот с этим материалом и попробовать его аргументировано опровергнуть : https://www.9111.ru/questions/7777777771145915/#w1

Гость
15 нояб 2021 в 07:48

Таких институтов несуществует, комы написаны одним лицом

Гость
29 июня 2021 в 14:30

Главная неугодность граждан СССР- не хотят носить маски, отрицают корону, против прививок, они мне все больше нравятся. А действительно почему такое странное определение у РФ и почему нет актов передач? Странно.

Евгения
9 февр 2022 в 05:30

Был у нас такой посетитель. Лет 20, но - тоже "гражданин СССР". Все они сначала кричат о том, что граждане СССР и РФ незаконна, но потом не против получать российские пенсии, поскольку "право имеют". Кто-то из них работает, да, а кто-то получит гарантированную социалку, пусть и копеечную, но ни один не откажется. Одна дама вообще требовала наложить арест на имущество всех государственных предприятий и открыть ей валютный счет. Зверушек полно в мире....но и такие зачем-то нужны))))

Евгения
9 февр 2022 в 05:37

А, и еще умиляет: все - граждане СССР, а как начинают пугать божьим судом, инфернальным судом (????... что-то из Гарри Поттера...) и прочее. Вы уж определитьсь, кто вы: все-таки если граждане СССР, то причем тут какие-то божьи суды? Все в кучу свалили....

Максим
16 февр 2022 в 15:17

Считаю граждан рф -недееспособными(о чем есть соответствуущее постановление 851

Максим
16 февр 2022 в 15:19

Изучай ст 64 ук.рсфср

30 июня 2021 в 01:34

к психиатру....

Анна
30 июля 2022 в 01:34

Какие староверы? объясните пожалуйста. Староверы это те ,кто бежал в Тайгу еще при царях. А те граждане которые не меняют паспорт уж точно не староверы, и не консерваторы. И полностью солидарна с убеждениями тех людей.

Ирина
31 июля 2022 в 19:35

Многие люди не приняли принудительный развал СССР вопреки их воле, выраженной на референдуме. Сейчас их всячески пытаются облить грязью, обвиняя в "девиантном поведении" и каких-то финансовых происках. На мой взгляд, не стоит относиться серьезно к тявканью купленных "экспертов". Капитализм и мошенничество - неразделимы.

Из ЭССР
2 дек 2022 в 14:05

Странно, но факт то, что на референдуме весь СССР проголосовал за сохранение СССР а его разрушили и парламент расстреляли! На лицо преступление по законам СССР и ещё надо разобраться кто нормальный а кто не нормальный человек!