18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Фото пользователя
21 апр 2021 в 06:26

Мне одному кажется или статей на НГС стало меньше раза в 3, а рекламных больше и что нужно сдавать при выезде за границу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 06:54

2700*2=5400. Проще 5400 налог заплати и здоров. Одни поборы

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 23:46

Давайте трижды будем сдавать! У людей же денег много, что не сдавать! Тем более анализ копеечный в наше стране, всего не чего 2700 !!!!!! Хоть каждый день сдавай

Гость
23 апр 2021 в 12:49

Для чего первый тест, я уже и не говорю про второй...)))
Для того, чтобы чел, прибывший из-за границы не разносил возможную заразу. Так?
А ничего так, что человек по возвращении тупо едет на общественном транспорте домой?
В Москве, например, он из аэропорта едет на аэроэкспрессе, потом в метро...
А если не москвич, то потом ещё и на паровозе, например, до своего города... Потом он идёт ПО ГОРОДУ сдавать тест....
И всё время, конечно, в маске и перчатках...
Если он охренеть какой законопослушный...
Теперь рассказываю, как Я вижу действия Роспотребнадзора.
Приехал турист, встретили его в аэропорту, взяли тест ЗА ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЧЕТ !!!
Это нужно ГОСУДАРСТВУ для ЕГО национальной безопасности.
У нас же проверяют багаж при входе в аэропорт, в зоне вылета...
Для чего? Для безопасности.
Мы за это платим???
Я сдавал тест перед вылетом, по возвращении, а теперь ещё и дважды.
А почему участники на митинге по годовщине Крыма не сдавали этот тест??? До митинга и после??? По ТВ я не видел ни одной рожи в маске.
У нас все хорошо в стране с обстановкой по ковиду?
Крым, это святое. И от этой святости Ковид сваливает из тех мест, где упоминается Крым.
Может нам тупо молиться на это и Ковид изчезнет???
Митинг по Крыму не заразен, а вот все остальное требует жесточайшей проверки.
Ржу нимагу

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 06:50

Предлагаю четырежды. Четвёртый контрольный. Бред

Гость
21 апр 2021 в 06:26

Всего лишь дважды? А почему не трижды, как на глистов, например, сдают. Роспотребнадзору самому себе надо тесты ввести. На адекватность!

Ковид-дисидент
21 апр 2021 в 08:04

А что будет если откажется? Принудительное тестирование? Или штраф? И сколько штраф?

ОТВЕТИТЬ
258
21 апр 2021 в 10:23

Чего только не придумаешь ради наполнения крыма деньгами отдыхающих.

ОТВЕТИТЬ
Коала Паэлья
21 апр 2021 в 08:44

Отчего так долго не сообщается о месте и времени проведения сегодняшней наиважнейшей акции? Миллионы красноярцев отчаянно желают знать, куда нести свои деньги!
Дорогие друзья!
Не забываем, что административные штрафы, которые будут вам назначены, идут в бюджет. Из которого, как известно, жулики и воры тырят деньги на строительство дворцов.
Поддержите строительство дворцов своим рублём! Все на мероприятие!

Nik
29 апр 2021 в 18:53

Попова. Кому служиш?

Loading...