11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
4 апр 2021 в 13:09
Диалог в магазине.
Не бритый мужчина, с виду работяга просит добавить 16 рублей на пачку сигарет у ухоженной, прилично одетой дамы. Та демонстративно отказывает и говорит, если денег нет , то и не нужно курить вообще. Того задевают эти слова и он отвечает, что из-за Путина у него з/п маленькая.
Женщина не выдерживает и начинает кричать на мужика, за что тебе платить хорошую зарплату, бухаешь, куришь, образования нет и вообще, ты к работодателю обращался своему, чтобы он зарплату тебе поднял? - Вы где работаете вообще? Мужик постеснялся и огрызнулся : не твоё дело! - Так вы идите и у своего работодателя и просите 16 рублей на сигареты, а не у людей! И голосовать не забывайте ходить, а то вечно у вас Путин во всем виноват, а палец о палец не ударит! Так вот, сейчас этим курягам если сделают минималку пачки сигарет в 108 рублей, то конечно будут власти виноваты. А это же лишние траты и соответственно последующее обнищание тех людей, которые обвиняют в своем плохом финансовом положении власти. Хотите жить как в Европе? Получайте стоимость сигарет и алкоголя как в Европе. Эффективность действия властей доказывает статистика, с каждым годом в России всё меньше куряг и алкашей. Здоровой нацией скоро будем!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Фото пользователя
1 апр 2021 в 08:10

Зачем на айфон устанавливать всякий шлак?

ОТВЕТИТЬ
Сажа
1 апр 2021 в 08:29

Весь софт потом удалить и сменить прошивку. Дело 10 мину

Фото пользователя
1 апр 2021 в 09:01

Введением минимальной цены и постепенным повышением власти намерены бороться с нелегальной продукцией?

В высшей степени любопытный способ 😂

Ватя Скрепный
1 апр 2021 в 13:05

Пенсии вырастут аж на 3 процента. Ну теперь уж точно пенсионеры ни в чем не будут себе отказывать. Государство заботится о пенсионерах, это очевидно.

Пердимонокль
1 апр 2021 в 13:23

Подскажите кто нибудь, чем отличается Яндекс браузер от поисковика Яндекс?

ОТВЕТИТЬ
Альбина
1 апр 2021 в 17:52

На 3% вырастут пенсии у тех кто никогда не работал.🤔
А работавшим прибавили, что не хватило анализ на вит.D оплатить!
Он стоит 2000, прибавка 800р. Конечно мы не каждый месяц его сдаём, но !
Почему то в потребительскую корзину не входит оплата интернета, ни за кабель, ни за телефон.Конечно зачем нам так шикарно жить? Прижми жопу и сиди на диване! Даже субсидию на жилье урезали!

Фото пользователя
1 апр 2021 в 23:06

Пенсии оплатят курильщики и алкоголики?!)))

Ирроционатор
2 апр 2021 в 13:15

Теряют они на безакцизном пиве, во дела... С головой у кого-то явно не все хорошо...

Гость
2 апр 2021 в 20:30

Власть надо менять .Сколько можно терпеть этот хаус . Нищенство одолело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 12:46

Что творится в стране кашмар.

Анна
4 апр 2021 в 12:56

Мы курим своё и гоним самогон. Так что вся порождавшая отрава нас не интересует

Гость
4 апр 2021 в 13:09

Надеюсь, хоть зарплаты не вырастут.

Гость
4 апр 2021 в 13:09

Диалог в магазине.
Не бритый мужчина, с виду работяга просит добавить 16 рублей на пачку сигарет у ухоженной, прилично одетой дамы. Та демонстративно отказывает и говорит, если денег нет , то и не нужно курить вообще. Того задевают эти слова и он отвечает, что из-за Путина у него з/п маленькая.
Женщина не выдерживает и начинает кричать на мужика, за что тебе платить хорошую зарплату, бухаешь, куришь, образования нет и вообще, ты к работодателю обращался своему, чтобы он зарплату тебе поднял? - Вы где работаете вообще? Мужик постеснялся и огрызнулся : не твоё дело! - Так вы идите и у своего работодателя и просите 16 рублей на сигареты, а не у людей! И голосовать не забывайте ходить, а то вечно у вас Путин во всем виноват, а палец о палец не ударит! Так вот, сейчас этим курягам если сделают минималку пачки сигарет в 108 рублей, то конечно будут власти виноваты. А это же лишние траты и соответственно последующее обнищание тех людей, которые обвиняют в своем плохом финансовом положении власти. Хотите жить как в Европе? Получайте стоимость сигарет и алкоголя как в Европе. Эффективность действия властей доказывает статистика, с каждым годом в России всё меньше куряг и алкашей. Здоровой нацией скоро будем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 17:27

социальная пенсия ожидает тех, кто получал в конвертах, т.е. его работодатель не отчислял в ПФР.

Loading...