21 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Фото пользователя
17 мар 2021 в 00:04

Пояснительная записка у законопроекта, конечно, была так себе. Без статистики случаев причинения вреда жизни и здоровью граждан бродячими хищниками. Без статистики возбужденных уголовных дел по данным фактам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2021 в 23:52

Ничего страшного. Не получилось с первого захода снести людоедский ФЗ "Об обращении со зверьми" - получится потом. Это лишь первая ласточка.

Фото пользователя
17 мар 2021 в 08:44

Зачем изобретать колесо? Посмотреть, как в Европах данный вопрос решен и слямзить его с корректировкой под наши реалии.

ОТВЕТИТЬ
Шариков
16 мар 2021 в 23:38

А зачем с инициативой выходили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2021 в 23:07

Значит, люди загрызенные насмерть собаками это норма, для единороссов.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
17 мар 2021 в 00:59

Что то можно было другое ожидать от это партии которая только принимает антинародные законы

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 мар 2021 в 10:26

Есть лобби тратить миллионы из бюджета на собак. На кой это нужно. Нужна отправая точка. Полный отстрел бездомных. Полное чепирование домашних. Ответственность всех хозяев. Родила сучка. Неси ответственности за щенков.
Выгнал из дома, плати за содержание собаки в приюте.
Собакина улице, как и любое бездомное созданание - разносчики инфекции и физическая опасность.

Гость
17 мар 2021 в 09:56

попарились на законопроекте и в кустики , как обычно. едро. Скоро наверное штрафы введут нефиг людям по улице ходить там же добрые стаи собак

Фото пользователя
17 мар 2021 в 19:53

Чож вас так прёт - полный отстрел, полное чипирование, полная ответственность? Вот из-за таких командиров в стране полная ж... Ну и начни с себя. А то всё норовите для кого-то другого порядки установить. ПДД хотя бы всегда соблюдаешь? То-то же.

Гость
16 мар 2021 в 23:53

этот законопроект толкали с того года! отсюда по всей нашей огромной стране были вбросы о частых случаях нападении , увеличении поголовья! гонения на приюты ! ну и сами отловщики косячили ( ловили воздух) все шло к тому что дадут зеленый свет на отстрел ((

Гость
17 мар 2021 в 03:06

После такой новости живодеры завыли.

красноярец
17 мар 2021 в 08:33

а пущай кусают, нам пофиг - это их точка зрения

Loading...