16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Sad
3 фев 2021 в 08:23

Манка утром в школе сегодня будет особенно не вкусной.

Гость
3 фев 2021 в 08:48

Что наш Красноярский депутат делает ночью в Москве на улице Тверской? Просто гуляет на отчисления нашего народа? Лучше бы улицы чистили в нашем городе за такие зарплаты!!!

ОТВЕТИТЬ

К сожалению, в стране почти не осталось депутатов, способных говорить публично что-то вразрез с мнением вышестоящих. И просто способных хоть иногда не бояться и поступать по совести и чувству гражданского долга

Ножовка
3 фев 2021 в 09:13

А Сенченко то красавчик! Я еще помню как он про Кадырова очень метко сказал, красавчик!

ОТВЕТИТЬ
Валера
3 фев 2021 в 09:18

А таким странным дяденькам хочется сказать - если ты выступаешь против государства, имей совесть сложить полномочия и не получать зарплату от государства. Слишком дофига развелось лицемеров, которые диктуют обществу, как быть порядочными людьми.

ОТВЕТИТЬ
Некто
3 фев 2021 в 09:20

Красиво у них там в Москве, столько много иллюминации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 09:24

''Жизнь Клима Самгина''... Какого черта лезть в чужой замес, если это ''не твоя революция''? А потом выводы философские делать. Пусть вон Африку съездит, там тоже у людей много душевных переживаний.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 09:36

БУГАГА! Мысли большинства комментаторов, как под копирку, сводятся к тому, что вместо того, чтобы митинговать или даже просто гулять, лучше бы улицы чистили или хорошо бы надолго отправить улицы чистить. Просто невероятное совпадение мнений. С нетерпением жду чего там ещё винипух наплетет по этому поводу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 09:39

уважуха.

ОТВЕТИТЬ
читатель
3 фев 2021 в 10:05

Ну а что так уважаемый депутат переживает и зябко поеживается, разгул предателей заканчивается и исторически переходит в чистки, естественный процесс очищения страны в целях восстановление суверенитета (ст. 15.4 Конституции - на вынос, как и ряд других) и территориальной целостности России по итогам Второй мировой войны.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 10:45

феодально-полицейский строй.

Фото пользователя
3 фев 2021 в 10:53

Начинаешь гуглить, и столько весёлых моментов про Навального всплывает. Новость 2017 года:
"В случае победы Алексея Навального на президентских выборах в России будет проведена декриминализация марихуаны. Об этом во время трансляции на YouTube-канале «Навальный Live» заявил глава предвыборного штаба оппозиционера Леонид Волков."
Навальный так щемился во власть, что не жалел фантазий на поппулизмы и не гнушался никакими методами. Лишь бы побольше людей на свою сторону привлечь

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 11:40

За то что народ в России не ищет живого Бога, Господь ставит на царство нечестивых царей. Это подтверждает вся история еврейского народа,описанная в Ветхом завете Библии. Когда иудейский народ отворачивался от живого Бога и начинал поклоняться другим богам(идолам), то Господь ставил на царство Израиля нечестивых царей и начинались бедствия и проклятия. Но когда с помощью пророков божьих народ начинал искать Бога,то то Господь ставил на царство благочестивых царей и возвращалось благоденствие!
" Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены."( Библия.Рим.13-1).

Константин
3 фев 2021 в 12:36

Депутат явно лукавит, что он "мимо проходил". Остальным словам депутата также грош цена.

Наталья Старкова
3 фев 2021 в 20:56

А я думала настоящих буйных мало! Вон их сколько пишет!

Loading...