Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В полиции извинились перед женщиной, которую пнул силовик на протестах в Петербурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74
Мужик
24 янв 2021 в 22:29

Товарищ попросил пианино помочь перевезти. Еще двоих с работы своей взял. Тащим вчетвером с пятого. Тяжко. Мокрые все. Всё первый. Открываем дверь подъезда и начинаем выносить пианино. Вдруг подлетает старуха с безумными глазами и начинает нас толкать назад в подъезд, крича "Вы что делаете?! Магнит (домофона) улетучивается!" Как ноги себе не переломали 150 кг музыкальным инструментом до сих пор не понимаю.

Фото пользователя
24 янв 2021 в 20:54

Парень, которого избилa толпа мирных протестующих онижедетей на Пушкинской за плакат "Депортируем Haвaльнoгo", находится в реанимации

25 янв 2021 в 02:25

Это правильно называется силовик?) слабовик скорее)

ГОСТь
24 янв 2021 в 20:53

Обычных людей судят по всей строгости закона, НЕГОДЯЕВ-только по неписанным... Рад Абен

Rty
25 янв 2021 в 11:24

Женщина приняла извинения и поблагодарила его за цветы. «Не переживайте Ладно, ничего страшного. С богом»

Ворчун
24 янв 2021 в 23:20

Красноярцы,а у нас все хорошо?..Умойтесь,КрАЗ налоги больше платить в РФ не будет! Ёлку нам бесплатно в одно место вставят...

24 янв 2021 в 20:59

Полиция должна защищать граждан. Это защита?

Гость города
24 янв 2021 в 21:55

А за брошенный в сторону полицейского пластиковый стаканчик власть готова посадить на 8 лет. 😠 А тут за удар простое извините. Отношение к простым людям как к бесправному быдлу. Только бы им доить оброками.

Фото пользователя
25 янв 2021 в 07:21

А в полицая снежок бросить 10 лет тюрьмы стоит,а женщину ногой в живот если ударить хватит простого извини.Вот так нас загнали в угол и закрыли рты

Гость
25 янв 2021 в 11:51

Извинились??? Не не не как минимум увольнение с позором и уголовка

Немка
24 янв 2021 в 22:04

Почему в России полицейских называют цепными церберами ?

Виктор
25 янв 2021 в 07:32

Она теперь умрет на пару лет раньше, а они извинились. Сказали что забрало было залито, а на видео он с поднятым забралом идет.

Гостик
25 янв 2021 в 10:06

А если бы она его пнула и пришла извиняться, то посадили бы ее.

Безумная бабка дома должна была дома сидеть, внукам оладушки стряпать, а не с зомбированным молодняком на ОМОН кидаться при исполнении.

Rty
24 янв 2021 в 21:12

Бывают вменяемые люди, устраивающиеся работать полицаем?

Кремлеботик
25 янв 2021 в 00:29

Наша норма – 120 комментов в день

Наблюдатель
24 янв 2021 в 22:25

Вы говорите о женщинеP. S. Организм у которых на много слабее, в результате эволюции( и не надо мне приводить примеры индивидуумов)

Лорд
25 янв 2021 в 07:56

Вот из такого сброда росгвардия с омоном и состоят, сплошь отбросы

Гость
25 янв 2021 в 09:18

когда он пришел извиняться.
Женщине надо было пнуть его под яйца и сказать : ,,извини, парниша,,
Это было бы паритентно.

Премия Дарвина
25 янв 2021 в 11:14

Видосик есть,как омоновец пытался пакетик подкинуть

Пифагор
25 янв 2021 в 16:04

А как доказать, что эти граждане имели какое-то отношение к организаторам митинга? Может, это провокаторы?

Фото пользователя
24 янв 2021 в 21:56

не убили нуивсё. жаловаться может куда угодно.

Наблюдатель
24 янв 2021 в 22:22

В смысле извинились?
Не не ребята так не пойдёт!
Если из «простых смертных» кто то извиняется- ему либо штраф либо какие-то сутки.
Вы за поддержание порядка :/- так поддерживайте( я пишу не читая статью).
Женщина может потеряла способность к репродукции ( не важно какой возраст) потеряла способность усваивать какие-то продукты.
Кто то об этом сказал?
«Простите меня я нечаянно»

Гость
25 янв 2021 в 11:51

Извинились??? Не не не как минимум увольнение с позором и расследование гласное