Лукашенко в лучших традициях африканских королей с оружием и сыном охранником. Правда подкачал АК был не золотой и без магазина. Но начало положено. Бабуины в центре Европы и мы их как всегда поддерживаем.
Гость
24 августа 2020, 01:06
Возможность для солнцеликого увидеть будущее, не каждому такое удаётся
Гость
24 августа 2020, 17:50
Аха-ха, как же он смешон! И сынишку нарядил, так нелепо смотрится))) И в какого они там собрались стрелять? В безоружный народ? Место усатого в дурке)))
Гость
24 августа 2020, 01:27
Лукашенко каждым своим действием рубит сук на котором сам сидит.
Похоже с ,,овцами,, он разговаривать не собирается.
Гость
24 августа 2020, 01:21
Лука в бронежилете и с ,,саксаулом,, в руках. Косит под Сальвадора Альенде ?
"Выбранный" народом президент так боится этого самого народа, что из вертолета выходит в бронежилете и с автоматом.
Гость
24 августа 2020, 01:07
Погодите, народ, сейчас придёт кривохржий и все нам объяснит, почему его кумир и гуру так оделся и взял с собой такой аксессуар.
Гость
24 августа 2020, 04:43
разумный диктатор, понял бы, что против него весь народ и пошел на диалог. А Лукашка хочет, видимо, пролить большую кровь. Вот до чего доводит узурпаторство власти - в превращение бешенного быка.
Гость
24 августа 2020, 14:49
НГС написали, что протестующие двинулись к резиденции Лукашенко, но забыли дописать, что как только эти протестующие увидели в небе президентский вертолёт, так сразу же кинулись бежать как зайцы. Вот такая она у них там "оппозиция" трусоватая. Программы нет, чего хотят сами не знают. А Лукашенко молодец, достойно себя ведёт, мужик!!
Гость
24 августа 2020, 04:36
похоже, дела Лукашенко совсем плохи, если вместо разговора с народом, взял в руки АК.
Гость
24 августа 2020, 04:46
Уже вывел армию против своего народа. Только провокации не хватает. Лука может это обеспечить.
Гость
25 августа 2020, 03:35
какое вхождение в состав России ?
Этого не хочет ни один беларус.
Это мечта одного кремлевского мечтателя, давно оторвавшегося от реальности
Гость
24 августа 2020, 12:32
Да гони их, Батя!
Гость
24 августа 2020, 07:15
Объяви уже референдум о вхождении в состав России и потом улетай к нам в Калининград.....войдёшь в историю как попытавшийся собрать единое государство!
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +7
2 м/c,
ю-з.
736мм 33%Белорусы вновь протестуют в центре Минска. Лукашенко уже прилетел в резиденцию — в бронежилете и с оружием