Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Адвокат Ефремова заявил, что актер не был за рулем в момент ДТП»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гражданин Никто
20 авг 2020 в 20:53

Бессовестные люди, просто слов нет.

Батька
20 авг 2020 в 21:19

Не поверите! Не давно видел Когана за рулём! Кто помнит тот поймёт

Гость
20 авг 2020 в 22:14

Всё куплено. Мерзко. Противно читать про него.

Стелла
20 авг 2020 в 21:26

И сколько стоит такая услуга? Прайс в студию можно? Какая фемида помогает нуждающимся?

Мимо
20 авг 2020 в 21:12

К сожалению таких становится все больше и для них смерть человека это развлечение!

Виктор
20 авг 2020 в 20:53

Занавес....!

Антрополог
20 авг 2020 в 21:11

Рафик не виновен, потерпевший сам упал на нож семь раз.

Ну и конечно же: "Она сама себя высекла" )

Гость
20 авг 2020 в 21:55

за деньги и штаны снимут перед ефремом

Гость
21 авг 2020 в 00:45

Фу фу фу тебе ефремов

Гость
20 авг 2020 в 23:25

Продажная судебная система в очередной раз оголила своё мерзкое лицо. А Ефремов похоже всю совесть пропил.

20 авг 2020 в 22:47

А то что обвинение предоставила документы подтверждающие что потожировые следы на подушке безопасности принадлежат ефремову уже забыли?

777
20 авг 2020 в 22:11

Это были инопланетяне, а потом "люди в черном" стёрли Ефремову память.

Тоже Вася
21 авг 2020 в 03:04

Что вы набросились на Ефремова? Его сейчас "ведет" алчный, бессовестный и эгоистичный адвокат Пашаев. Чеченский мальчик решил сделать на Ефремове себе скандальное имя. Нельзя оправдать Ефремова, но вот этого адвоката не только нельзя оправдать, но и наказать необходимо. Он просто забыл про законы гор.

21 авг 2020 в 07:07

Надеюсь суд не поверит в эти байки! Смешно...

Гость
21 авг 2020 в 02:42

А сам-то ефремов верит что его не было за рулем?

Сява
20 авг 2020 в 21:53

Выступающий в защиту актера Михаила Ефремова свидетель Александр Кобец признался, что слеп на один глаз. Об этом он сообщил в суде, где проходит заседание по делу актера.

"Я ничего не вижу правым глазом, а на левом у меня близорукость – минус три", – сказал Кобец, уточнив, что плохо видит гособвинителя, который сидит от него в двух метрах.

Он также добавил, что в тот вечер выпивал вместе со своим приятелем в одном из столичных дворов. После чего они решили прогуляться и застали момент ДТП.

20 авг 2020 в 22:33

Пересматривал вчера "Кавказскую пленницу".Пашаева сильно напомнил фрагмент "Мы здесь имеем несчастный случай на производстве"🔥

21 авг 2020 в 11:02

Звоните Силу, еслиф чё

Владимир
21 авг 2020 в 12:39

Доброго дня!Да подождите "кипеть" граждане,на процессе судья...женщина грамотная и серьёзная,с ней такие выкрутасы не прокатят...а то что этот адвокат выделывает..так это его работа.

Гость
21 авг 2020 в 14:24

машина вообще сама ехала,а Ефремов случайно там оказался