25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
дешево и сердито
20 авг 2020 в 14:26

гарант давно на банкетах со своей герметичной кружкой фестивалит, общепит-зло.

Гость
20 авг 2020 в 15:55

Челдон, тебе ничего, кроме пургена , не подсыпят.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 авг 2020 в 13:43

Человека отравили а вы ерунду пишите

ОТВЕТИТЬ
а2р2
20 авг 2020 в 15:29

ну посмотрим, что анализы покажут
-чем отравили
-кто отравили
-где отравили

за сутки все контакты можно поднять спецслужбам

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 17:50

Убьют Навального тут либо будет что-то меняться , либо остаток мозгов утечет из страны . Будете сами варится в своем соку пропаганды, шовинизма, мракобесия, импреализма, гомофобии, конспирологии. И всем давно пофигу на ваши проплаченые посты, либо задурманенную голову Гебельсом в новом воплощении.
Очевидно ваш Путин хочет для страны отсталого будущего с элементами Северной Кореи и СССР времён 1937 года, и нотками современных пыток в Беларуси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 15:55

Нехорошо радоваться. Все мы разные. И такие и сякие люди в нашем обществе есть. Все имеют право на жизнь

Хитрый дед
20 авг 2020 в 18:56

Видать сильно достал

Гость
20 авг 2020 в 15:22

Спец службы не дремлют

Юлия
20 авг 2020 в 15:35

Зачем Вы так, какая бы не была у него политическая позиция, прежде всего он человек. Да и где неправда в его словах.

Гость
20 авг 2020 в 15:51

гарант со своим стаканом, это международный нонсенс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 16:19

в Томске был замечен Луговой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 16:40

Как то странно травят. Не на верняк

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 18:14

Он как будто предвидел - всё время говорил про какую-то кому, или про комо.

ОТВЕТИТЬ
Житель
20 авг 2020 в 13:46

А мне нравятся оппозиционеры, такие смешные. Уже кричат что отравили. Некоторые думаю что лично верховный. )))) При этом никаких результатов заключения чем отравлен, еще небыло. Главное заявить. А доказывать, зачем.)))) Видимо такого же качества и раследования)))

ОТВЕТИТЬ
Игорь
20 авг 2020 в 16:16

Странно, пошёл в туалет и уже там стал орать и стонать. Может по ошибке вколол себе что-нибудь не то:) Ведь этих аппазиционеров не поймёшь, что они за люди. Да и люди ли они вообще?:))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 13:15

Водочки пережрал видимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 15:59

любителю пивной барды нечего беспокоится.

Просто так
20 авг 2020 в 18:27

Я был года два назад в аэропорту Томска, там в зале ожидания на втором этаже ничего кроме одной кофейни и нет. Маленькая чашка чая там стоила 250 рублей, от такой цены в кому можно впасть.

А**
20 авг 2020 в 19:14

Полоний после Питера и Лондона вряд ли уже, но есть много других "хороших химэлементов".

20 авг 2020 в 15:15

А потом он и видео снимет про то как его пытались убить.

Владимир
20 авг 2020 в 15:06

Подождите с обвинением с отравлением....(Кара -Мурза тоже кричал,что его отравили....потом выяснилось что "жрал"всякую химию без рецептов)...кому он нужен???Живой и здоровый он для власти самый "нужный революционэр" только поговорить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 16:22

ну вот, отравили Россию будущего, м.т. !!!

Фото пользователя
20 авг 2020 в 14:08

Я поэтому кофе не пью в общественных местах. Если уже даже до Навального опустились, значит меня бы уже и подавно не было бы давным давно. Охота идёт сейчас на нас, инакомыслящих.

ОТВЕТИТЬ
Борис
20 авг 2020 в 16:31

Наверное новая методичка из Госдепа пришла, прикинуться отравленным.

Альберт
20 авг 2020 в 15:50

Нефиг в ромбабах всяких жрать, отравили его, ха-ха-ха)))

Мимо
20 авг 2020 в 13:37

Кто то думал что будет по-другому ?

Loading...