перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«В армию попал с пятого раза и сразу в Афган»: история прошедшего через войну десантника

2 августа 2020, 12:30
Гость
3 августа 2020, 19:15
Больной на медальки. Еще на лоб бы прикрепил и все встало на свои места. Лечить надо таких
Гость
4 августа 2020, 22:00
У нас появился новый Андерсен, про раскрытие преступлений полная чушь, никаких преступлений моляров не раскрывал и уголовных дел не читал, он в них ничего не понимает, так если полистал разок другой как журнал.
Гость
5 августа 2020, 12:32
Красноярск!!! Разведка 345 ОПДП , вы бы хоть постыдили этого клоуна-героя , так врать может только моляров александр, да многие пострадали от этого прохиндея .
Гость
2 августа 2020, 15:36
Не о том вы написали. Сегодня у ВДВ юбилей, 90 лет со дня образования, а вы про какого-то милиционера всё расписали. Написали бы лучше про то, что у нас в Красноярске живёт старейший десантник России Георгий Ивкин, старше его десантников нет! Ему 95 лет, а он как огурчик, а ведь человек всю войну прошёл, да ещё в десанте.
Гость
4 августа 2020, 18:31
Про Афган одна ложь...александр маляров. В комендачах ты служил,герой....
Гость
4 августа 2020, 22:13
Моляров был зам.ком.взвода. Командиром этого комендантского взвода был прапорщик Фуфыгин С. . (есть в одноклассниках). А этот Красноярский герой сдавал пацанов за "косяки"то в политотдел, то особистам. С орденом "Красной звезды" если не ошибаюсь его представляли т.к. он ходил сам его выпрашивал , но вручили. А вообще могу ошибаться: может это не тот Моляров. Про которого я знаю призван из Красноярска весной 1983 г. , служил в 345 полку ВДВ.
3 августа 2020, 11:02
Срочник и Звезду и Отвагу получил.Молодец!
Гость
26 августа 2020, 22:28
Да это Александр Моляров, зкв комендантского взвода.345опдп,Баграм 83-85.
Гость
2 августа 2021, 14:09
Фуфло этот маляров.
Гость
5 августа 2020, 01:48
И ЗВезда у него СКОЛЬСКАЯ
Гость
2 августа 2020, 13:11
С праздником!!!
Гость
9 августа 2020, 02:45
345 79-81.кто эту туфту написал?я такова и зать не знаю.бываю в москве еа встрече с однополчанами.вобщем живу в красноярске,многие меня знают.
Гость
2 августа 2020, 21:34
Молодец! Хорошо, что есть такие люди в нашем городе - настоящие герои! С праздником!!!
Гость
3 августа 2020, 22:38
задолбали идиоты с фонтанами,я лет 20 уже не видел,что бы кто то в них купался,
Гость
2 августа 2020, 14:35
Сегодня, хоть я и не служил, но десант уважаю - совершу пробежку 5 км за ВДВ!
Гость
2 августа 2020, 14:50
Побывать в Афганистане дело житейское. Я сто раз там был.