NGS24
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Красноярске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

736мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Прилетели с подругой из Анапы. Дыра еще та»: впечатления туристов после отдыха в России

30 июля 2020, 08:00
Гость
Суверенный демократ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2020, 11:19
Чёрное море вообще очень так себе, компромиссом с отдыхом на нём могут быть разве что пустые пляжи, а их нет. Низкий уровень сервиса, хамство, грязь и разбитые дороги есть и в Красноярске. Я лично отдыхаю только заграницей, отпуск у меня зимой, поэтому надеюсь границы откроют и на 1.5 месяца я уеду в Таиланд и Филиппины.
Гость
1 августа 2020, 10:18
«В этот раз были вынуждены поехать на российский курорт, все, думаю, понимают почему»... Ах-ах! Боже мой, бедняги какие😂
Гость
31 июля 2020, 21:42
Да прекрасно там все в Анапе!не нравится сидите там в своих Екатеринбургах нечего там и так места на всех мало...)))
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 июля 2020, 13:13
Отдыхать в России можно только на дачах чиновников или первых лиц государства, там соответствующая база для этого подготовлена.
Наталья0966

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2020, 02:33
Свинья везде грязь найдёт. Я люблю Сочи. Люблю город, море и людей живущих там. Я отдыхаю только там.
провинция Фуцзянь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2020, 20:11
сейчас отдыхаем в п.Хобза-50км от Адлера. Море чистое,посёлок чистый,ценник средний. Народу не сказать,что пресс. Мы приехали к морюшку, погреться ,сменить обстановку,так что норм. Гостевой дом-2200 за сутки, питание тут же отдельно, вкусно, по-домашнему. Через неделю переберемся в Сочи. Надеюсь,это не испортит общее впечатление от отпуска.
Гость
30 июля 2020, 18:47
Приехали из Сочи, очень довольные, сервис не хуже чем в Тайланде и Китае. Кормят шикарно, вкусно. Пляж чистый, от отеля 100 метров. Отель 4*. Море тёплое и чистое, правда галька. Все зависит от ваших возможностей, можно поехать и дикарем, без сервиса, или купить в захолустье, как в верхних комментариях, и жаловаться на сервис, а можно купить чуть подороже и отдохнуть по человечески.
Гость
30 июля 2020, 15:46
В Анапе все замечательно, жена с детьми уже три недели отдыхает.
Гость
30 июля 2020, 14:25
,,господа,, планируйте перемещение своих дыр заблаговременно. Анапа город курорт. Существуют отели предоставляющие услуги по системе ,,ультра все включено,,. Чистый закрытый пляж.несколько больших бассейнов в т.ч. с подогревом и детские.Водные горки.Питание.Смена белья.Доброжелательный персонал с красивыми славянскими лицами .Огромная масса положительных эмоций.Качество отдыха выше убогих турций и египтов.Берегите, любите себя.Старайтесь отдыхать не в кредит.
Гость
30 июля 2020, 10:28
"Были вынуждены ехать на российский курорт..." А кто вас выНУЖДАл туда ехать, бедолага? Так направили бы свое свободное время в нужное для себя русло, на край отложить отпуск, если такая возможность есть. Меня поражает, денег у людей нет, а они ОТДЫХАТЬ ВЫНУЖДЕНЫ на российских курортах, ноют как все плохо. А насчет помойки: у нас рыночная экономика, спрос есть - есть соответствующее предложение. Не будут ездить, поедложение и/или цена будет соответстаующая.
Гость
30 июля 2020, 10:13
Подскажите мне, пожалуйста, а где в Красноярске идеальные дороги?
Гость
30 июля 2020, 10:05
Походу подруги в Анапу поехали из ещё большей дыры!
Гость
30 июля 2020, 09:12
не понимаю возмущения! Были в Витязево в прошлом году, сервис может не из лучших, НО тут зависит кто, что ждет от отдыха. Для меня главное было нахождение возле МОРЕ! Мы не искали сервис, где перед тобой идут и вытирают пыль. Мы ехали на МОРЕ!!! В Витязево прекрасный песчаный пляж, который каждое утро убирают, сам лично этих людей видел сколько мусора собирают с пляжа ежедневно! От куда мусор товарищи? Потому что народ привык, если отдыхаешь у нас то можно гадить прям под себя, а самое главное потом не забыть ткуть в свой же мусор пальцем, почему не убрали! В вашей же Турции думаю у вас не возникает мысль, что мусор можно выкинуть на землю, а не в урну! В Витязево жили в гостевом доме, чистом, уютном, спокойном, все было хорошо, жаловаться было даже неловко, цена 1600р сутки за троих. Есть дороже и сервис больше, а есть гораздо дешевле, но и сервис будет соответствующий и жаловаться тогда не стоит вообще. Лежак 200р это на целый день! Утром пришел, лежак оплатил, чек получил! В обед ушел, после обеда пришел и при предъявление чека получил лежак! Кукуруза 80-90р за 3 шт! Ибо не надо покупать ее на пляже! Аквапарк дорого, но это так же на целый день цена, а не за один заход! Посмотрите в каком болоте вы купаетесь на озерах в Хакасии, посмотрите на тех пьющих, орущих людей рядом и чему удивляться, что эти же люди приехали на черное море?
Гость
30 июля 2020, 09:03
Ну вот, подамериканский новостной ресурс опять антипропаганду гнёт. Якобы за границами море как молоко парное, а в России море как грязная лужа
Зло в горошек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2020, 08:15
да всегда про наши места отдыха будут говорить, что дыра, что сервиса нет, потому что в тех местах его нет, а цены на дорогу такие, что заграница действительно начинает казаться дешевле. в этом году действительно много народу, потому что вдруг вспомнили, что на безрыбье и рак рыба
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2020, 08:11
На южном берегу Чукотского моря не пробовали отдыхать? Там тоже виды потрясающие.Наверное.
Гость