19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
ГостЪ
23 июл 2020 в 08:37

А теперь представьте какие там очереди в душевые, туалеты и местные забегаловки. Прибавьте сюда местный калорит и кишечные инфекции и можно сказать вы побывали в аду! Ну уж нет ребята, я лучше дождусь открытия границ и отдохну как человек, чем вот так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 08:14

вот и будет вторая волна карантина

кристоф
23 июл 2020 в 10:19

А еще денег платят как за турцию и 5 звезд, а живут в лачугах

Лена
23 июл 2020 в 08:49

За деньги там отдыхать - это надо быть совсем одаренным. Плати тысячи, лежи на гравийке и ешь чурчхелу :)))) Нашему народу не с чем сравнивать, кто отдыхал как люди за границей, в наши позорные "курорты" ни ногой

ОТВЕТИТЬ
Евгений
23 июл 2020 в 09:05

Стадо

Гость
23 июл 2020 в 09:51

Подожду когда откроется Юго-Восточная Азия или Турция, на худой конец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 13:56

Мы на даче отдыхаем, загораем, купаемся в бассейне, хорошо кушаем, смотрим телевизор, гуляем.

алекс
23 июл 2020 в 17:30

Откройте камеры сочи пляжи и там ничего подобного нет Если они где то находят такие пляжи , то флаг им в руки(по одному в руки)

Стас
23 июл 2020 в 12:45

А нытики здесь нам все уши прожужжали, что у нас народ нищий и денег от зарплаты до зарплаты хватает. Вон сколько на фото "нищих" собралось, яблоку негде упасть:))

ОТВЕТИТЬ
Боня
23 июл 2020 в 11:10

Вот они настрящие работяги, которые ждали поддержки от государства и жаловались на отсутствие денег...

ОТВЕТИТЬ
Пердимонокль
23 июл 2020 в 11:09

Хорошо что я не поехал подожду пока границы откроются и половина туда поедет отдыхать а я в это время в Сочи)

Фото пользователя
23 июл 2020 в 08:24

Пилить за более 1000 км, чтоб по итогу лежать на щебенке и полотенце... Слабоумие и отвага.

Гость
23 июл 2020 в 11:47

Полежать на лежаке можно и в огороде.В Крыму множество мест связанных с историей нашей страны которые можно и нужно посетить .здесь каждый камень дышит историей ,за поездку мы посетили Ливадийский и Воронцовский дворцы,Севастополь ,Ай-Петри,Массандровкий дворец винзавод,Домик Чехова в Ялте . Множество мест куда не успели Феодосию музей древностей, музей Айвазовского ,Цветаевой,Генуэзскую крепость с Судаке ,Бахчисорайский дворец ,Никитинский ботанический сад др.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2020 в 08:08

Дальше заболеете сами и заразите других.

456
23 июл 2020 в 10:01

ммм как здорово, очень рад за отдыхающих. это же так классно - отдыхать в такой толпе. а с лопаты, с лопаты то кормят, нет? а то что за отдых без кормёжки?)

ыыыва
23 июл 2020 в 13:41

Как в такой толпе можно отдохнуть?

Вася
23 июл 2020 в 08:38

самые позорные курорты. Лучше на даче чем так. Позорный сочи и крым рядом не валялся с таем. Средиземное море песочек и фрукты, а тут бичевник с конскими ценами

ОТВЕТИТЬ
центр
23 июл 2020 в 08:33

всех в путинские скафандры и противогазы и отставить на расстояние 1,5м друг от друга

23 июл 2020 в 08:42

В советское время и побольше народу бывало,сенокос однако.

Гость
23 июл 2020 в 13:19

В моче купаются

23 июл 2020 в 17:09

Интересно а есть ли среди отдыхающих больные короновирусом?!
Расстояние небольшое между людьми, заразиться недолго... Да и потом все по своим городам разлетятся.. Видимо всё-таки быть "второй волне".

ШефФ
26 июл 2020 в 03:24

Да нафиг оно надо, лететь туда, где куча россиян.

Polka21
27 июл 2020 в 01:06

Не пишите ерунду, мы в Адлере, мест навалом на пляже, на Головинку гоняли сегодня было 5чел на весь берег. Море чистое, тёплое.
А вот были на Обском море, кошмар, народу тьма, в 4 ряда машины, палатки, музыка...

Мимохожий
23 июл 2020 в 08:12

Срочно всем маски и перчатки! Маски наше всё!

ОТВЕТИТЬ
ффф221ц4sd
23 июл 2020 в 17:31

по мне если ехать так только на песчаные пляжи

Премия Дарвина
23 июл 2020 в 09:51

"Патриоты края " или люди которые не могут себе позволить отдых? Им есть с чем сравнивать?

Loading...