4 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

гость
9 июн 2020 в 14:15

Я сам алкаш, но за руль пьяным ни ни

Marshal
9 июн 2020 в 14:22

блин ленту ру чтоли читайте и ук В отношении Ефремова возбудили уголовное дело по части 2 статьи 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»). Санкция этой статьи в данной части предусматривает лишение свободы сроком до семи лет.

9 июн 2020 в 14:23

сейчас бы в один ряд ставить алкоголиков и преступников. что значит накажут "показательно"? автор в своём каком то мире зожников живёт. Алкашам с "золотыми руками/мозгами" всегда прощалось пьянство, но не преступления же

Алеся
9 июн 2020 в 14:26

Тут дело не в терпимости. Например мне лично геи и темнокожие никак жить не мешают, пока не трогают кого-то. Дело же не в цвете кожи или в ориентации, а в безалаберности и вседозволенности. Да, многие из нас употребляют алкоголь. Но лично я знаю многих людей, которые после этого за руль не садятся. Если ты понимаешь, что не можешь контролировать степень опьянения и то, что за этим последует - то это уже реально алкоголизм, который стоит лечить. Я не могу пожалеть пьяницу, который из-за собсвенной слабости и везвольности убивает людей. Это не оправдание. не умеешь пить ,не можешь себя контролировать - иди кодируйся. А про Ефремова уже давно было известно, что он калдырит

9 июн 2020 в 14:29

"Они пьют потому, что хотят заново обрести себя, собрать по кусочкам, вернуть себе уверенность". Что за бред я только что прочитала? Алкаши пьют потому что хотят пить. Они хотят таким образом не обрести себя, а спрятаться от проблем. Человек, который хочет собрать себя по кусочкам идет и лечится. ИМХО

Фото пользователя
9 июн 2020 в 14:33

Это вечно бухое тело давно пора было изолировать от общества, вот дождались

Проспавшийся allcash
9 июн 2020 в 14:34

Сам часто бухаю, понимаю, что это вредно, но что поделать, люблю я выпить!
ОДНАКО! за руль никогда не сажусь по синьке, лучше уж 150-200 руб заплатить в такси, чем рисковать! Да, если вижу, что синие друзья хотят прыгнуть за руль - сразу отбиваю (в прямом смысле) такое желание!

9 июн 2020 в 14:38

А вот и защитники синяка подтянулись. Такие же бездарности

Гость
9 июн 2020 в 14:42

Автор левый

Фабиан
9 июн 2020 в 14:50

А при чем здесь алкоголь? Он убил человека, и на минутку: какая скорость была перед дтп у него? 100% превысил.

Гость
9 июн 2020 в 15:00

Я не против если "гражданин поэт" любит "заложить за воротник" или "шар залить", но синий за рулём на дорогах общего пользования это для меня табу, а забрать жизнь у человека, да ещё и по "синей лавочке" это уже край и ни в какие ворота...

Юлия
9 июн 2020 в 15:08

Слово "показательно" просто добило. Ок, он был бы трезвым и также бы нарушил правило, что повлекло бы гибель человека. Его не надо было бы наказать? А синька по УК ещё и отягчающее обстоятельство. Алкаш, пусть лечится, не хочет лечиться, хочет бухать, пусть передвигается на такси. Ну прям жертва обстоятельств. Зожников прямо круто приложили, ну куда им до несчастного алкаша Ефремова.

Толик
9 июн 2020 в 15:51

Все шло к этому концу. Давно этого синяка нужно было изолировать от общества. Теперь будет читать стихи в тюремном театре. Комментарии ещё раздаёт по поводу «режима» в России.

Плут
9 июн 2020 в 16:44

Миша потомственный алкоголик и уже давно не видит краёв. Доездился до убийства. Самое печальное, что он может вывернуться и остаться на свободе. Можно быть прекрасным актером, но мерзким человеком в жизни.

СноваЯ
9 июн 2020 в 17:55

Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Чтобы требовать понимания и жалости к алкоголикам, может сначала попробовать понять и пожалеть с ним рядом живущих? Это - ад. А иногда и смерть. Как в данном случае. Хочешь бухать - на остров. Необитаемый. Чтоб не страдал никто.

наталья
9 июн 2020 в 19:12

а при чем тут талмудисты У автора в голове мешанина и церковь и по пути пнул неугодных журналистов и настроил предположений

Фото пользователя
9 июн 2020 в 20:45

Алкоголь - легализованный государством наркотик. Масса людей гибнет от него. Как самих наркоманов так и вследствие действий наркозависимых. Почему государство разрешает его продажу?🔥

Плут
9 июн 2020 в 20:55

У нас, оказывается, очень гуманные следователи. Они просят для Ефремова домашний арест. Можно делать выводы.

Каро
10 июн 2020 в 08:32

"Синий рыцарь нашей оппозиции", как назвали его в каком-то блоге

Гость
19 июн 2020 в 16:41

Наказать надо по закону. Но!!
Поднять все подобные происшествия с чиновниками и бизнесменами и их детишками.
И просто пожизненно лишить прав!

Гость
22 июн 2020 в 07:37

Бедные алкоголики, униженные меньшинства… Да пусть пьют себе по-тихому, если никому не мешают. Но на дороге им делать нечего! И что там «показательного»— убийство с отягчающими и все!