11 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

Москва отменяет режим самоизоляции с завтрашнего дня

С конца марта москвичи сидели дома, а только неделю назад им разрешили прогулки по графику

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

8 июн 2020 в 18:09

и тем не менее, заболеваемость в Москве до сих пор огромная... М-да..

Алеся
8 июн 2020 в 18:10

Ну все. Ждем. Скорее всего и у нас скоро и кафе откроют, и ТРЦ

Фото пользователя
8 июн 2020 в 18:29

И где логика?

Гость
8 июн 2020 в 19:00

конечно впереди великие дела и голосование и парад ,какая тут самоизоляция.
Интересно, у нас такой же сценарий или по другому маршруту идем +2 недели )

Мадам
8 июн 2020 в 19:02

Откройте сады умоляю:)

правник
8 июн 2020 в 19:26

Край за сутки плюс 150 и буквально победа: голосование же скоро.Когда было менее ста заражённых вообще" сидим дома"?! Нет голосованию!!

Фото пользователя
8 июн 2020 в 19:51

Наш повторяла московский тоже значит отменит.

Лол
8 июн 2020 в 19:59

Королева хочет на бал, вот и отменили.

Фото пользователя
8 июн 2020 в 20:01

Вам из бункера было сказано, что победили? Было. Чего глупые вопросы задаете? 😂😂😂
Главное сейчас поддержать обнуление... 😂😂😂

Хозяин
8 июн 2020 в 22:48

"Проблемы индейцев шерифа не волнуют."анекдот из прошлого.

Гость
9 июн 2020 в 00:16

конечно, отменили. У Путина терпение закончилось, завтра начинает маршировать на Красной .

Гость
9 июн 2020 в 00:19

к параду покорим цифру 600 000, при нынешнем темпе.

Гость
9 июн 2020 в 00:22

первым делом, первым делом мне парады / ну а ковиды , а ковиды , потом /.

Гость
9 июн 2020 в 00:25

у нас плато ? следующее плато - 500 000, потом плато - 600 000, ............

Гость
9 июн 2020 в 00:32

в Москве 2000 новых зараж. ,а карантин отменяют ? Все труды Собянина насмарку, но партия сказала....

Эт Вова
9 июн 2020 в 09:13

Почти все регионы равняются на Москву, бум надеятся что отменят эту френьку. А горлопанам говорю-рост заболевания это миф. Сюда приписывают и бессимтомных, т.е. не больных.

Гость
9 июн 2020 в 09:15

В процентном соотношении в мск зараженных столько, сколько и у нас в крае

Гость
9 июн 2020 в 09:51

Наконец то дождались. И не надо было вообще вводить карантин при таком проценте заболевших 0.07%

EVA
9 июн 2020 в 14:15

Ура! Прекрасная новость! Причина введения правда так и осталась за кадром. Зачем всё это было?