Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Изоляция в изоляции: как живет глухая деревня в 100 км от Красноярска в пандемию»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
12345
8 июня 2020 в 22:42

Хорошая шутка про овец и рэп

Сергей
9 июня 2020 в 00:36

100 км от Красноярска и это ты называешь глухая деревня -автор ты с какой Луна свалился для русского 100 км это просто пшик где вас берут таких-аа вспомнил ЕГЭшники

Гость
9 июня 2020 в 00:09

Урманские скалы там красивы !

гектор
9 июня 2020 в 14:11

аффтор),во-первых 100км от города эт еще неглухая деревня)

Гость
9 июня 2020 в 00:08

внучок из Москвы и может подкинуть им ковид.

Гость
9 июня 2020 в 11:07

да таких самоизоляционных деревень у нас по России куча ,Беляки-Бедоба привет !

Гостья
9 июня 2020 в 14:47

А в 1500 км на север от Красноярска есть славный поселок Светлогорск, из которого невозможно вылететь (как и прилететь) последние 2 с лишним месяца из-за отмены авиасообщения.... Других способов выезда на большую землю здесь нет... Вот и сидят все, невзирая на свои нужды, отпуска, больницы и т.д. Кому мы нужны?

444
9 июня 2020 в 08:31

Так все в таком упадке и разорении. Если бы это была одна деревня. Если все показать что сотворили то норильск за праздник будет

Гость
9 июня 2020 в 09:18

с дома нашего как раз вид на скалы, где начинается заголовок

Гость
9 июня 2020 в 09:15

Самые прекрасные ощущения и воспоминания детства, юности об этой деревни. Люблю и скучаю. Все родное и знакомое. Приезжаю до сих пор, слава богу есть куда приехать,в старый дом от бабушки.

Местный
10 июня 2020 в 22:41

Не 100 км,а всего 80,от города до урмана.и табличка "хозяин тайги"в сохранности,чтобы местные мутанты на металл не сдали,просто надо знать у кого хранится.и цены на землю там давно уже не такие,как написано.если гектар в поселке покупать,то может и будет 800 стоить.

9 июня 2020 в 00:23

Во встающей с колен и идущей на подъём стране, умирающая деревня, голосует за вечного кормчего.. Парадокс.

Гость
10 июля 2020 в 11:04

Прекрасная, добрая , обзорная статья просто о деревне. Таких деревень много. Спасибо, что отметили о съёмках фильма "Хозяин тайги". Смотрела в детстве. Оказывается, это эти места! Бабушке Лиде респект- добрая душа, умеющая, не боясь, помочь , приютить...И, знаете, верится, что дом с земельным участком она продаст. И будет еще в Урмане шумная жизнь, т.к. 100 км от центра это совсем близко, к такой прекрасной природе, где расправляются лёгкие. 👍👌🐏🍀

Василий
5 авг 2020 в 23:11

А как сегодня с проездом до деревни? Слышал, что грейдером дорогу повредили-топит родниками.На газели можно проехать?

гость
8 июня 2020 в 22:39

Бичевскую хибару за лям продают. Действительно у людей крыша того тютю. Еще 500 лет будешь продавать

8 июня 2020 в 20:37

Сибирь. Монамур

Гость
9 июня 2020 в 00:11

а где крепкие напитки в магазине ? Сухой закон, что ли ?

Гость
9 июня 2020 в 16:57

Мусор есть куда девать, его вывозят 2 раза в месяц (хоть чтото), а помойка за деревней - скорее всего некоторые люди такие!!!

Настя рыбка
9 июня 2020 в 17:03

В где у нас посёлок Мана?