Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Испуганные немцы выпрыгивали из танков, бросая раненых»: история красноярца из подразделения СМЕРШ»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
18 мая 2020 в 13:51

Осталось чтобы теперь заградотрядники начали о своих подвигах рассказывать )

Георгий Кулешов
18 мая 2020 в 23:31

Уважаемая редакция довожу до вашего сведения, что я Георгий Кулешов ни какой информацией о своем дедушке с вами не делился, так зачем писать всякую чухню? Умер мой дед не в 2017, а в 2016 году. Прежде чем писать надо уточнять информацию и если я якобы чем то делился надо спросить у меня разрешение на такие публикации от вашего имени. Автору статьи минус за дезу такую.

игорь
22 мая 2020 в 14:44

а почему также эти ветераны не защищали свою страну победительницу СССР в 91 году?
а просто слили в унитаз

академик
22 мая 2020 в 09:15

первого немца я убил в 20 лет.

Алексей
22 мая 2020 в 10:10

С глубоким уважением ко всем ветеранам.
Но, редакция, вы же там все с образованием вроде должны быть, с опытом изложения. Но как из вашей подписи под фото можно понять - где на ней герой статьи, если он "по центру слева"? Стой там иди сюда - аналог вашей подписи.
Слева в нижнем ряду, или слева в верхнем ряду, ну как-то так понятно будет. А как можно определить, кто на этой фото по центру слева?

Гость
22 мая 2020 в 16:45

Почитайте 'Смерш в Праге 1945г. Там очевидци интересней описывают события той войны. Самое мягкое- оккупация 1945 и 1968 года. Нам тут сказки опять затирают.

Центровые старухи
22 мая 2020 в 18:46

Как эти легенды касаются жителей Волгограда?

гость
22 мая 2020 в 19:35

величайшее уважение всем ветеранам!

Гость
23 мая 2020 в 02:17

Обывателям-не забывайте ребят из СМЕРШа !! Могут вернуться....

Павел
23 мая 2020 в 13:20

СМЕРШ - одна из созданных сталинским режимом преступных организаций, которая погубила большое количество граждан СССР.
Писать про это - позор редакции!

Гость
22 мая 2020 в 10:01

смерш-это советское гестапо?

николай
23 февр 2021 в 01:50

Очередное придуманное враньё. Если бы СССР по территории была бы как Германия , то немцы бы нас за две недели победили. Так же надо отметить и тот факт, что не один немецкий солдат не перешёл на сторону советской армии (пленные не в счёт) и не один немецкий солдат не вернулся с восточного фронта коммунистом. А с нашей стороны три с половинной миллиона воевало на стороне немцев. А в некоторых областях немцев цветами встречали , таже Локотская республика.

Гость
23 февр 2021 в 01:53

очередное враньё

Гость
22 мая 2020 в 11:43

Ну прям как 29 панфиловец! Век живи-век учись. Недавно был поражен одним фактом из истории 2 мировой. Потери США во второй мировой войне...внимание...составили...405 889 человек. Напомню, что США в одиночку воевала с Японией почти всю войну и снабжала бывшего союзника гитлера аж с осени 1941 года. На 2020 год ветеранов 2 мировой войны в США около 300 000 человек!!! Средний возраст - 93 год!