Двадцать лет у руля а исполнительскую дисциплину отладить не судьба?
Гость
15 мая 2020, 19:05
Каких набрал те и работают в управлении, хотя таким давать управлять даже повозкой гужевой никак нельзя.
Гость
15 мая 2020, 19:35
Ну он же в самом начале эпидемии сам от всего отстранился, типа пусть регионы сами всё решают. Ну вот они и решают, делят денежки..
Гость
15 мая 2020, 19:48
эта система уже 30лет не работает, одна мишура, понты, обещания,воровство, кидалово и обнищания простого народа, и не надо кивать на ссср вам до него как до марса.
Гость
15 мая 2020, 20:24
Работаю водителем на лечебке вожу бригаду к коронавирусным! И ноль эмоций на карте!!!! Петроченко-позор!!!!
Гость
15 мая 2020, 18:57
А никто вас уже не боится, господин президент. Ну и что вы можете сделать? Да ничего, всех же не поснимаете. Потому что у вас всегда много слов, а дела нет. А многословность это признак бессилия.
Гость
16 мая 2020, 05:33
странно, сам же создал и лелеял 20 лет эту железобетонную, непробиваемая чиновничьей бюрократию, а теперь не доволен ею работой. Так выпори себя, как унтер-офицерская вдова. Будто карантин чудесным образом ликвидировал воровство и коррупцию в центре и на местах.Даже на эти выплаты врачам, которые не тронул бы нормальный вор, воры во власти положили свои лапы.
Власть прогнила настолько, что уже приказы президента едва исполняются. До чего грубо говоря руки достают, то и может сделать
Гость
15 мая 2020, 21:42
С тех пор, как глава КНР Си Цзиньпинь вступил в должность и об'явил беспощадную борьбу с корупцией, не менее 254 высокопоставленных чиновника были отстранён от должности в Китае. А у нас? А у нас максимум, если десять человек сняли с должности. Вот тебе и разница. И к тому же там некоторых коррупционеров показательно расстреливают.
Гость
15 мая 2020, 20:23
Ага щас все послушать его и побегут платить, размечтался
Что то ропщут массы , стабильность раскачивают . Власть не уважают
Не патриоты !
Гость
16 мая 2020, 05:39
хорошо бы нам очиститься от этого вируса и путинизма заодно. Две болезни наложились одна на другую.
Гость
15 мая 2020, 20:33
царь хороший, бояре плохие. впрочем как всегда
Гость
16 мая 2020, 13:36
на самом деле - все гораздо проще... таким образом просто повышается рейтинг ввп. бояре плохие. а вот .....
Гость
16 мая 2020, 01:52
Когда кончится эта кар-упцыя,,🤔
Гость
16 мая 2020, 13:45
а ведь часы считать надо. а иначе получается - отработал 1 смену врач + 80 или 30 смен и те же +80.. как так? может уже хватит наши налоги дарить, как пугачев - заячий тулупчик ????
Сейчас+12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +9
4 м/c,
ю-з.
736мм 45%«Развели канитель». Путин резко высказался о доплатах медикам