Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будет и наш главный парад, и народный марш»: Путин поздравил россиян с Днем Победы»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
9 мая 2020 в 16:09

Рабоче-крестьянская красная армия, добыла свободу и независимость для советского народа, воевавшего за свои достижения. А захватившие и прихватившие всё не ими созданное буржуи-капиталисты, теперь уверяют, что "диды ваивали" за это вот.. Деды этого хотели? Можно подниматься в атаку и направлять горящий самолёт на колонну врага, идти умирать, зная, что внуки твои лишатся всего, за что ты умер?! Жизнь, самое дорогое,что есть у человека, отдать.. За счета в банках и дворцы миллионеров.. Спросите себя и детям своим объясните, готовы ли вы, как истинный патриот, броситься под танк с гранатой, а внуку вашему платить за обед в саду и школе, за летний лагерь, за лечение и обучение. Хорошо, что деды наши этого не знали...

йцукен
9 мая 2020 в 22:07

Смотрите Парад Победы на ютубе. Трансляция из Минска. Батько не испугался

9 мая 2020 в 21:50

Три миллиарда кремлеботы осваивают... 😂😂😂

Горожанин
9 мая 2020 в 16:19

Через пару тройку лет вообще запретят вспоминать эту дату враги народа!

9 мая 2020 в 15:28

Вылезшему из бункера:
Мои деды воевали против похожего режима... Позор обнуленному...

а2р2
9 мая 2020 в 19:04

Фанаты Лешки Навального уже в комментариях отметились. Сидят раскачивают лодочку в комментариях пока народ победу отмечает. Правильно Достоевский писал в своем романе Бесы о тпких

10 мая 2020 в 11:23

Мы помним как в 90-х новоявленные демократы плевали в спину победителям - ветеранам войны! Как влачили жалкое существование без пенсий и уважения. Верховный главнокомандующий России вновь заставил уважать ветеранов, избавил ветеранов от нищеты - достойная пенсия с ветеранскими выплатами. А те коммунисты, что своими руками разрушили СССР, теперь кричат что капиталисты узурпировали Победу Советского народа! Нет Победу у народа никто не может отобрать! Победа в моём сердце и сердце каждого честного человека в мире!

6н14п
9 мая 2020 в 17:46

Вышел прЭзидент. Поздравил. Это- понятно. Анонсировали то, как выход Царя- к Народу!. Провели перед ним, маленький парад, на том, все там и разошлись.. Главу Государства, я так и не услышал.

Подполье
9 мая 2020 в 16:46

Деды-то воевали и победили! Даже при том, что Сталин не такой уж ангел был (вспомним ГУЛАГ, заградотряды, репрессии). Но даже для него в лихую годину подданные стали "братьями и сестрами". Где подобная стойкость, воля и патриотизм у Путина и его приближенных миллиардеров? Что, кроме алчности власти и олигархов помешало в конце марта объявить режим ЧС на 2-3 недели с финансовой и продуктовой поддержкой нации? Да, пришлось бы в кли-тл веки реально позаботиться о нации. Но и нация бы не гуляла в знак протеста по улицам против двуличия и двойных стандартов барья. И эпидемию бы уже задавили. Но нету у власти стойкости наших дедов! Не может олигархия даже части своих доходов лишиться ради общего блага народа. Потому что насрать ей и на народ, и на память предков!

Гость
1 июня 2020 в 20:30

обновленный все пиарится ,чтобы обнуление протащить.

Гость
1 июня 2020 в 20:27

батька не испугался, удвоил число зараженных в Беларуси.

Гость
10 мая 2020 в 08:40

Твой рейтинг 0!

Виктор
9 мая 2020 в 16:11

А может ну его, парад этот, а? Может как-то на восстановление экономики и здравоохранения лишние средства пустить?

правник
9 мая 2020 в 18:26

Хоть не опоздал, Обнуленный.Вот ведь же может.