Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На захоронения выделили отдельный остров»: россиянка рассказала о жизни в охваченном эпидемией Нью-Йорке»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
14 апр 2020 в 12:57

А у нас никто не соблюдает дистанцию. Народу в магазинах тьма, кассир в одном из магазинов была без маски. Сделала замечание молодой женщине на кассе, чтобы она отошла от меня за черту, она мне выпалила «а что вы паникуете!». И не сдвинулась с места. Да, паникую, потому что со мной живет мама, которой за 80, и которая уже не победит эту болезнь, если заболеет. Да и у нас с мужем здоровье не идеальное. Кто моих детей потом содержать будет? И не надо мне писать, что это все выдумки и это не страшнее гриппа.

14 апр 2020 в 13:43

фигасе 74000 долларов в год

Стас
14 апр 2020 в 16:27

Есть ещё желающие уехать в сказочную страну Америку? Я почему-то уверен, что всё это у них кончится революцией.

Не верю
14 апр 2020 в 21:06

Почему в америке так много жертв и заболевших? Да очень просто, они сейчас все гриппы, орви, повышенную температуру, смерти от болезней приписывают короновирусу, тем более если умирает пожилой, чтобы бесплатно за счет федералов лечиться. А у нас тут на этом же сайте строчкой писали, что только в 20-ой больнице лежит 101 чел. С пневмонией. А это как раз 2 стадия этого вируса, осложнение.

Гость
14 апр 2020 в 14:55

Что там за фейки-то полагается, а? Под захоронение выделили целый остров, это к чему вообще? Хоть бы проверили, что такое остров Харт, там уже много лет хоронят бездомных и неопознанных. И сейчас хоронят в прежнем режиме. А вот с вирусом положено кремировать!

Гость
14 апр 2020 в 12:38

Остров харт .

В самоизоляции
14 апр 2020 в 14:11

Остров Молокова?

Юлия
14 апр 2020 в 16:34

Зачем такой бред писать, этот остров уже давно используется для захоронения нищих, бездомных, неопознанных.Зачем такой вброс?

Гость
14 апр 2020 в 17:45

Похоже большей части населения уже надо лечить голову. Запугали Соловьевы со Скабеевыми. Приведите данные о смертности по регионам и странам за 1 квартал 2019 года и за этот год. Но эти данные скрыты. Очень удобно манипулировать людьми, даже в психушку их ложить не надо.

Ольга
14 апр 2020 в 18:03

Я просто спрашиваю себя, за какие грехи мы родились в России? Печаль в том что Америку мы не догоним. И в 3020 году жить как там американцы, россияне не будут никогда!

Евгений
14 апр 2020 в 13:37

И верят же в этот бред

Мимохожий
14 апр 2020 в 15:25

Похоже, что я раньше дураком был, когда писал что это обычное ОРВИ. Я вот только теперь начинаю убеждаться что коронавирус это не ОРВИ, а гораздо страшнее ОРВИ. Какой же я всё-таки раньше дебил был, да собственно видимо и остался дебилом.

Мимохожий
14 апр 2020 в 12:55

У нас такого не будет! У нас все на самоизоляции и все соблюдают правила безопасности! Так что у нас все хорошо!

Чатланин
14 апр 2020 в 16:11

Еженедельное пособие по безработице подняли с 200 баксов до 600. У нас не каждому безработному 200 баксов на месяц выдают. Про разовые выплаты у них по 1200 баксов на взрослого и 500 на ребенка вообще молчу. Они там еще трампом не довольны))