2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Серега
9 апр 2020 в 08:42

Шел 21 век.

ОТВЕТИТЬ
Некто
9 апр 2020 в 09:25

Ни одно СМИ так обильно и с таким издевательским наслаждением не муссирует церковную тему как НГС. А на вашем отстойном портале чуть ли не каждый день можно прочитать как корреспонденты-хайпожоры упражняются, кто из них насмешливее про церковь напишет. Мальчики и девочки, вы не ту тему выбрали для своего троллинга, не ту, и со стороны даже очень неприятно смотреть с каким увлечением вы всё это делаете. Я вот просто не представляю себе такие заметки как ваши, ну например в Италии, чтобы там вот так же троллили еженедельные выходы папы Римского к народу, к огромнейшей толпе народа ожидающей этого выхода на площади. Там если и напишут об этом, то с почтением. А у вас, у вашего отстойного портала этого и близко не просматривается. Зачем вы так примитивно хайпуете на церковной теме я не понимаю, есть же много других тем, которые портят наше общество, так и пишите о них. А церковь живёт своей обособленной сложившийся тысячелетиями жизнью и никому не мешает, так зачем же вам так настойчиво в неё лезть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 08:33

ШАПИТО!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
9 апр 2020 в 09:54

Без комментариев

Гость
9 апр 2020 в 08:48

Это звиздец товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Хитрый дед
9 апр 2020 в 08:47

А без них как когда все пройдет врачи всем помогут тут попы заявят что это они всех спасли цирк да и только

Фото пользователя
9 апр 2020 в 08:48

Изолировать-бы данных "деятелей" лет на дцать... Или в Овсянку...

ОТВЕТИТЬ
миша
9 апр 2020 в 08:54

церковь создана для того чтобы управлять недалекеми людьми . так было всегда в истории. циркачи и артисты не более. верьте в Бога но не ходите в эти храмы

ОТВЕТИТЬ
а2р2
9 апр 2020 в 08:59

с дорогами что-то сможете так же сделать?
что бы ямы затянулись?

или "попил"?

Фото пользователя
9 апр 2020 в 08:58

Никто не в курсе, когда этот цирк с главным клоуном от нас съедет?

ОТВЕТИТЬ
45678987654
9 апр 2020 в 10:08

маразм крепчал

Крокодил
9 апр 2020 в 09:57

Лучше бы больницам помогали! А то полезного\доброго - ничего не делают! И вообще я думал церковь ради добрых дел, а оказывается.... 😠

ОТВЕТИТЬ
а2р2
9 апр 2020 в 18:13

Читая заголовок, я представляю их на метле..
почему?

Термос
9 апр 2020 в 10:08

Какой смысл полумер? Ведь благодать защитная до вируса не доберется с вохдуха или ветром рассеется - нужно идти непосредственно к заболевшим и, рядом находясь, исцелять.

9 апр 2020 в 09:59

Жаль не до конца искоренили мракобесие при социализме.

Серый
9 апр 2020 в 14:50

Похоже у священослужителей проблемы гораздо серьезней чем короновирус, она поразила умы оных.

Гость
9 апр 2020 в 09:35

За чей счет этот банкет?

Мимохожий
9 апр 2020 в 11:14

Эдакая непринужденная травля НГСом церкви...

Эт Воа
9 апр 2020 в 09:27

Не пристегнуты, без масок, какой дурной пример прохожанам

Иван
9 апр 2020 в 11:32

Хахаха эти "попы" как всегда в своём репертуаре)))) Тут и кремлеботы подлетели сразу, скрепоностые скрепы защищать)) Псевдоверующие, хлеб свой отрабатывают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 10:15

Просто

Атеист
9 апр 2020 в 12:42

Какой же цирк устроили? Мракобесие одним словом!

Гость
9 апр 2020 в 13:00

А кто оплачивает сие банкет?

Гостья
9 апр 2020 в 13:15

А святой водой не окрапляют с высоты? А то я бы приняла такой душ🙉

А за чей счёт банкет?

А**
9 апр 2020 в 21:01

Блажен кто верует.
Аминь.

Д-р Бедогон
10 апр 2020 в 15:00

Как говорилось в культовом фильме : "Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны" :)

Горожанин
9 апр 2020 в 10:11

НГС это жёлтая пресса, тут такое и пишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 10:46

С верой умирать легче, а кто не верит будет мучиться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2020 в 13:13

"Чем бы дитя не тешилось -лишь бы не плакало!"

Александр
9 апр 2020 в 11:27

М-да, шёл 21 век. А мы летаем на самолётах с иконами, спасём население, это значит экономически не затратно и выгодно. За то когда леса тушить или населению помогать "Это экономически не выгодно".

9 апр 2020 в 09:51

Да пусть себе летают... Это знаете, как есть лимоны и чеснок для профилактики - хуже не станет. Пусть себе тешатся...

Андрей.Т.
9 апр 2020 в 15:16

Ух попы, летают на адской машине. Все эти хелекоптеры придумали всякие атеисты.

Loading...