Никто не в курсе, когда этот цирк с главным клоуном от нас съедет?
Гость
9 апреля 2020, 08:42
Шел 21 век.
Гость
9 апреля 2020, 09:25
Ни одно СМИ так обильно и с таким издевательским наслаждением не муссирует церковную тему как НГС. А на вашем отстойном портале чуть ли не каждый день можно прочитать как корреспонденты-хайпожоры упражняются, кто из них насмешливее про церковь напишет. Мальчики и девочки, вы не ту тему выбрали для своего троллинга, не ту, и со стороны даже очень неприятно смотреть с каким увлечением вы всё это делаете. Я вот просто не представляю себе такие заметки как ваши, ну например в Италии, чтобы там вот так же троллили еженедельные выходы папы Римского к народу, к огромнейшей толпе народа ожидающей этого выхода на площади. Там если и напишут об этом, то с почтением. А у вас, у вашего отстойного портала этого и близко не просматривается. Зачем вы так примитивно хайпуете на церковной теме я не понимаю, есть же много других тем, которые портят наше общество, так и пишите о них. А церковь живёт своей обособленной сложившийся тысячелетиями жизнью и никому не мешает, так зачем же вам так настойчиво в неё лезть?
Гость
9 апреля 2020, 08:33
ШАПИТО!
Гость
9 апреля 2020, 09:54
Без комментариев
Гость
9 апреля 2020, 08:48
Это звиздец товарищи!
Гость
9 апреля 2020, 08:47
А без них как когда все пройдет врачи всем помогут тут попы заявят что это они всех спасли цирк да и только
Гость
9 апреля 2020, 08:54
церковь создана для того чтобы управлять недалекеми людьми . так было всегда в истории. циркачи и артисты не более. верьте в Бога но не ходите в эти храмы
Гость
9 апреля 2020, 08:59
с дорогами что-то сможете так же сделать?
что бы ямы затянулись?
или "попил"?
Гость
9 апреля 2020, 10:08
маразм крепчал
Гость
9 апреля 2020, 09:57
Лучше бы больницам помогали! А то полезного\доброго - ничего не делают! И вообще я думал церковь ради добрых дел, а оказывается.... 😠
Гость
9 апреля 2020, 18:13
Читая заголовок, я представляю их на метле..
почему?
Гость
9 апреля 2020, 10:08
Какой смысл полумер? Ведь благодать защитная до вируса не доберется с вохдуха или ветром рассеется - нужно идти непосредственно к заболевшим и, рядом находясь, исцелять.
Жаль не до конца искоренили мракобесие при социализме.
Гость
9 апреля 2020, 14:50
Похоже у священослужителей проблемы гораздо серьезней чем короновирус, она поразила умы оных.
Гость
9 апреля 2020, 09:35
За чей счет этот банкет?
Гость
9 апреля 2020, 11:14
Эдакая непринужденная травля НГСом церкви...
Гость
9 апреля 2020, 09:27
Не пристегнуты, без масок, какой дурной пример прохожанам
Гость
9 апреля 2020, 11:32
Хахаха эти "попы" как всегда в своём репертуаре)))) Тут и кремлеботы подлетели сразу, скрепоностые скрепы защищать)) Псевдоверующие, хлеб свой отрабатывают...
Гость
9 апреля 2020, 10:15
Просто
Гость
9 апреля 2020, 12:42
Какой же цирк устроили? Мракобесие одним словом!
Гость
9 апреля 2020, 13:00
А кто оплачивает сие банкет?
Гость
9 апреля 2020, 13:15
А святой водой не окрапляют с высоты? А то я бы приняла такой душ🙉
М-да, шёл 21 век. А мы летаем на самолётах с иконами, спасём население, это значит экономически не затратно и выгодно. За то когда леса тушить или населению помогать "Это экономически не выгодно".
Сейчас-20°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
штиль.
758мм 84%Священники летают над Россией, чтобы изгнать коронавирус. Посмотрите на это