Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спецобращение президента: Путин объявил целую неделю нерабочей»

Вернуться к публикации
Все комментарии87
Гость
25 мар 2020 в 17:31

Зп за счёт государства, когда будут? Я про коммерческие организации, которые накроются скоро медным тазом

25 мар 2020 в 19:53

Хваленая израильская медицина.
Днем в среду, 25 марта, министерство здравоохранения Израиля опубликовало новые данные по коронавирусу. На данный момент в стране зарегистрированы 2170 заболевших COVID-19. Пять заболевших умерли.

Гость
25 мар 2020 в 23:22

А что делать малому и среднему бизнесу? Откуда брать деньги на зарплату? Это не только коснется руководителя, но и работники остаются при своем интересе.

Термос
25 мар 2020 в 18:08

Причем чтобы поднять свой нулевой рейтинг до прежних вершин ему нужно только сказать:"Я устал. Я ухожу"

Георгий
26 мар 2020 в 00:34

Мы весь рабочий класс работаем у в частных компаниях. Частники решили не устроить выходные. Придётся работать и под страхом смерти у участника. На заявление Путина они плевали!!!

%%%
25 мар 2020 в 19:05

Ну где там обращение-то? Сколь ждать

Чувствую опупение
26 мар 2020 в 08:46

А мне понравилось, как приравнял выводящих в офшоры миллиарды долларов и хранящих сраный миллион в рублях в российских банках.

а2р2
25 мар 2020 в 19:17

Берёт полное управление на себя?

Нани
25 мар 2020 в 23:27

Неделя выходных. представляете, что будет, все лимитчики рванутся домой, а их миллионы и развезут вирус по регионам. Вот тут и начнется!

Гость
26 мар 2020 в 03:54

А как быть самозанятым,за что жить,очень классное выступление

Анна
27 мар 2020 в 09:40

Частники за льготами и плюшками то поди побегут... А людей не хотят отпустить. Предложите им почитать про сортировку больных. К какой категории они себя отнесут? А своих родных??

Ножовка
25 мар 2020 в 18:16

Лебединое Озеро в 15:00 по Москве😁

Гость
25 мар 2020 в 18:02

Масок нет, но вы держитесь))))

виктор
25 мар 2020 в 19:05

Это стало нормой, как что--то хотят навязать и если сразу не получается, так какая-то глобальная мировая проблема, как отвлекающий маневр. Вот очередная "вселенская страшилка" от "избранников" народа - коронавирус.

25 мар 2020 в 18:15

"Пастернака не читал, но осуждаю!" - а может стоит сначала выслушать президента!

Тамара
25 мар 2020 в 22:01

Запьют мужики на подаренной неделе в благодарность Путину, и впоследствии побегут голосовать за поправки!😂

Мимохожий
25 мар 2020 в 19:49

"На графике виден скачок числа заболевших в России"

Может всё-таки выявленных, а не заболевших?

Гость
25 мар 2020 в 21:47

а где постановление?