16 января суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
25 мар 2020 в 17:31

Зп за счёт государства, когда будут? Я про коммерческие организации, которые накроются скоро медным тазом

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 18:02

Масок нет, но вы держитесь))))

ОТВЕТИТЬ
Термос
25 мар 2020 в 18:08

Причем чтобы поднять свой нулевой рейтинг до прежних вершин ему нужно только сказать:"Я устал. Я ухожу"

Фото пользователя
25 мар 2020 в 18:15

"Пастернака не читал, но осуждаю!" - а может стоит сначала выслушать президента!

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
25 мар 2020 в 18:16

Лебединое Озеро в 15:00 по Москве😁

%%%
25 мар 2020 в 19:05

Ну где там обращение-то? Сколь ждать

ОТВЕТИТЬ
виктор
25 мар 2020 в 19:05

Это стало нормой, как что--то хотят навязать и если сразу не получается, так какая-то глобальная мировая проблема, как отвлекающий маневр. Вот очередная "вселенская страшилка" от "избранников" народа - коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
25 мар 2020 в 19:17

Берёт полное управление на себя?

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
25 мар 2020 в 19:49

"На графике виден скачок числа заболевших в России"

Может всё-таки выявленных, а не заболевших?

Фото пользователя
25 мар 2020 в 19:53

Хваленая израильская медицина.
Днем в среду, 25 марта, министерство здравоохранения Израиля опубликовало новые данные по коронавирусу. На данный момент в стране зарегистрированы 2170 заболевших COVID-19. Пять заболевших умерли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 21:47

а где постановление?

ОТВЕТИТЬ
Тамара
25 мар 2020 в 22:01

Запьют мужики на подаренной неделе в благодарность Путину, и впоследствии побегут голосовать за поправки!😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 23:22

А что делать малому и среднему бизнесу? Откуда брать деньги на зарплату? Это не только коснется руководителя, но и работники остаются при своем интересе.

ОТВЕТИТЬ
Нани
25 мар 2020 в 23:27

Неделя выходных. представляете, что будет, все лимитчики рванутся домой, а их миллионы и развезут вирус по регионам. Вот тут и начнется!

ОТВЕТИТЬ
Георгий
26 мар 2020 в 00:34

Мы весь рабочий класс работаем у в частных компаниях. Частники решили не устроить выходные. Придётся работать и под страхом смерти у участника. На заявление Путина они плевали!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 03:54

А как быть самозанятым,за что жить,очень классное выступление

ОТВЕТИТЬ
Чувствую опупение
26 мар 2020 в 08:46

А мне понравилось, как приравнял выводящих в офшоры миллиарды долларов и хранящих сраный миллион в рублях в российских банках.

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 мар 2020 в 09:40

Частники за льготами и плюшками то поди побегут... А людей не хотят отпустить. Предложите им почитать про сортировку больных. К какой категории они себя отнесут? А своих родных??

ОТВЕТИТЬ