15 апреля четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
31 янв 2020 в 08:19

Видел пару рах как женщины пьяные били мужчин. Причем просто так. На ровном месте. Вдруг бац в глаз и потом синяк.

Человек
31 янв 2020 в 08:21

Екатерина Бормотова, Вас лично каким боком касается этот закон что вы так рьяно и однобоко навязываете его принятие? А за заголовок вас вообще проверить надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 09:09

Женщин бить нельзя, их можно и нужно любить, ласкать, и лелеять. Если бабец постоянно вымогает и регулярно треплет нервы с ней просто нужно рвать контакт и не общаться😁

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 09:13

Если бы все противники закона, выжили бы после домашнего насилия, они бы голосовали За! Я выжила...
Ни милиция заявления не принимала, ни Бог не помог. Нет тела, нет дела. Вот и ответ.

Фото пользователя
31 янв 2020 в 09:14

В результате может найтись какая-нибудь хитровыделанная дамочка, которая сама себя изобьет, пойдет в полицию, накатает заявление и отожмет все до последнего у мужа. Да есть мужики козлы и уроды, но и женщины тоже бывают еще те дамочки... И для них может появится еще один инструмент для личного обогащения.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
31 янв 2020 в 09:15

Подобные "средства защиты" быстро превращаются в "средства нападения".

Юрий
31 янв 2020 в 09:20

Короче для женщин итог такой "Когда убьют, тогда приходите"

ОТВЕТИТЬ
9090875
31 янв 2020 в 10:14

Нет таким законам они разрушают институт семьи.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
31 янв 2020 в 10:20

я думаю 25 % женщин сами страдают от этого закона когда по привычке будут отбирать у мужей зарплату или не будут давать им ездить на рыбалку или сидеть в гараже

kowalski
31 янв 2020 в 10:38

Вы же сами мужчин себе выбираете, потом ноете. 😶

ОТВЕТИТЬ
Александр
31 янв 2020 в 12:02

Для начала бабан не надо жить с теми кто их бьет.и тогда закон не нужен будет.

ОТВЕТИТЬ
бадабум
31 янв 2020 в 14:19

2013 - Песков заявил, что Путин женат на России.
2017 - Госдума приняла закон о декриминализации семейного насилия.

kochka
31 янв 2020 в 16:45

лучше бы так голосовали "против" когда принимали закон о повышении пенсионного возраста.

Гость
31 янв 2020 в 18:07

Законопроект этот - на свалку истории. Никаких "жертв" он никаким боком не защитил бы, а только поспобствовал бы доносам, клевете, кляузам соседей, и пр. Защищать должен Уголовный кодекс и в нём уже написаны все виды "насилия", вплоть до угроз. Другое дело, если не реагирует полиция - то это вопросы к работе полиции, которые можно и нужно решать. Но для этого новые абсурдные и антисемейные законы не нужны!

Анна
2 фев 2020 в 09:55

Особенно в части доносов детей. Не все дети одинаково умны..

Анатолий
2 фев 2020 в 18:15

Женщина в нашем правовом государстве защищена больше чем любой мужчина. Мужчина априори виноват всегда: сильнее, больше, здоровей, богаче, способней. Ему всегда приходиться доказывать невиновность. А женщина в любой ситуации права до последнего, она: мать, слабая, маленькая, запуганная, несчастная, запутавшаяся. Этот закон будет только дублировать УК и КоАП, но на нем женщинам будет проще спекулировать. Погулял например мужик с друзьями, а ему утром сожительница - либо ты мне шубу, либо я сейчас заявление напишу о психологическом насилии. Доказать такое практически не возможно. Вот и будут мужчины страдать от "хищниц в овечей шубке"ю

ОТВЕТИТЬ
Избиратель
5 фев 2020 в 11:01

Оксану пушкину нужно обследовать у психиатра на предмет психического здоровья. Как вообще она в госдуму попала?

Loading...