перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Минобороны объявило о начале испытаний созданной в Красноярске межконтинентальной ракеты «Сармат»

30 октября 2019, 11:36
Гость
Гость
5 февраля 2021, 11:24
хорошие разгонные блоки делаем. Уже не один спутник связи загубили из-за их качества.
Гость
5 февраля 2021, 10:58
Крузер, какие тебе, разгонные блоки, там Бирюса собирают.
Гость
30 октября 2019, 22:01
На всякий случай застрахуйтесь от "Сармата". Кто его знает, на какой район он упадет.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 октября 2019, 16:37
А в кого данной ракетой собираются стрелять? По "загнивающему"? Так ведь там детки "эффективных" живут на всяческих побережьях... 🤬🤬🤬
Гость
30 октября 2019, 13:03
Помятуя как ' щитоносцы Родины" факел к играм сварганили тревожно мне за обороноспособность..Лучше вместо ракеты дорогу нормальную сделали.Да хоть до Заколючинска или Миндерлы.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 октября 2019, 12:35
Даже интересно , как сюда наши эффектные манагеры , уважаемые товарищи , поправлятели воротничков не добрались ? А то какие площадя пропадают !!!
Гость
30 октября 2019, 12:47
Расскажите нам экспертное мнения по площадям. Мы послушаем вашу великую экспертизу. Или будуете опять позорно молчать?
Гость
30 октября 2019, 19:22
Гость
30 октября 2019, 12:47
Расскажите нам экспертное мнения по площадям. Мы послушаем вашу великую экспертизу. Или будуете опять позорно молчать?
Водитель, а что тебя конкретно по площадям интерисует? Ну имеет ввиду человек, почему бы не закрыть да не застроить человейниками? Сам не догоняешь? Ну куда уж там водителю то!
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 октября 2019, 12:29
С чего это красмаш вдруг стал создателем баллистических ракет ? Там всегда собирали разгоночные блоки
Гость
30 октября 2019, 12:47
Ай яй яй вам как диванному эксперту то не знать. Плохо читаете литературу, интресуетесь новостями. Качество диванной экспертизы страдает. Бегиие учить а то засмеют в соедующий раз.
Гость
30 октября 2019, 16:52
Во времена СССР тебя бы расстреляли за то, что ты в открытом доступе делишься сведениями что на красмаше делают, а что не делают. Повезло тебе, что СССР накрылся медным тазом, теперь то конечно можно обо всём рассказывать. А там бы тебя точно расстреляли, потому что больно говорливый ты, язык то у тебя как помело!
Гость
30 октября 2019, 17:10
Гость
30 октября 2019, 16:52
Во времена СССР тебя бы расстреляли за то, что ты в открытом доступе делишься сведениями что на красмаше делают, а что не делают. Повезло тебе, что СССР накрылся медным тазом, теперь то конечно можно обо всём рассказывать. А там бы тебя точно расстреляли, потому что больно говорливый ты, язык то у тебя как помело!
Так он же пионер, а у пионеров есть пример - это Павлик Морозов! Тот даже родного отца заложил:))
Гость
30 октября 2019, 12:24
В Красноярске его только изготавливают.
Гость
30 октября 2019, 11:48
горжусь интеллектуальным и промышленным потенциалом отечественной науки и заводских мощностей!
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 октября 2019, 12:27
патриот, это наследие совка . А согласно современным веяниям и тенденциям должны всячески отречься от этого
Гость
30 октября 2019, 12:43
30 октября 2019, 12:27
патриот, это наследие совка . А согласно современным веяниям и тенденциям должны всячески отречься от этого
совок это небольшая лопатка с короткой ручкой, которую тебе дают когда ты накакал под себя чтобы убрал за собой и сделал красиво всё как было.
Гость
30 октября 2019, 12:46
30 октября 2019, 12:27
патриот, это наследие совка . А согласно современным веяниям и тенденциям должны всячески отречься от этого
Совка уже как 20 лет почти нет. Ракета создана уже специалистами из РФ. Но вы как диванный эксперт расскажите нам про наследие... что нового узнали из последнего?
Гость