NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Страна и мир В Красноярске поменяли срок сдачи показаний счетчиков на свет

В Красноярске поменяли срок сдачи показаний счетчиков на свет

Передавать показания жителям теперь нужно до 25-го числа

Интерактивные сервисы продолжат работать в обычном, круглосуточном режиме

С августа 2019 года показания приборов счетчиков за свет будут приниматься только до 25-го числа (включительно). С 26-го числа и до конца месяца данные приниматься не будут.

Если абоненты не успеют подать сведения в срок, то расчёт платы произведут исходя из среднемесячного объёма (последние 6 месяцев). Уже в следующем расчётом периоде, после передачи сведений, произойдёт перерасчёт.

Изменение сроков не повлияет на установленную для населения социальную норму, так как она выделяется на каждый месяц вне зависимости от количества дней, которое прошло между передачами показаний.

— Мы понимаем, что в августе закрытие приёма показаний 25-го числа станет не очень приятным сюрпризом для жителей. Кроме того, 24 и 25 августа выпадают на выходные, когда офисы нашей компании не работают. Поэтому в виде исключения наши операторы контактного центра выйдут на работу. Но настоятельно рекомендуем клиентам в выходные дни использовать интерактивные способы приёма показаний, — объяснила заместитель исполнительного директора «Красноярскэнергосбыт» Юлия Смирнова.

Выносные ящики для приёма показаний будут изъяты 26-го числа. Интерактивные сервисы продолжат работу в обычном, круглосуточном режиме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства