перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Красноярск по приказу Путина отправили военные вертолеты и самолеты для тушения пожаров

Гость
31 июля 2019, 22:06
Когда уже весь мир узнал о сибирских пожарах, зашевелились. Опозорились короче на весь мир.
Гость
31 июля 2019, 22:08
Всё таки решили, что тушить пожары экономически выгодно? Получается, что Усс ошибся в своём высказывании? Бывает
31 июля 2019, 22:31
А пока 3 млн гектаров не загорелись, нельзя было эти самолёты и вертолёты прислать? Быстрее бы потушили и дешевле.
Гость
31 июля 2019, 23:27
лес списан уже на пожар,усс может с облегчением рассправить воротничок и сделать доклад медведеву что ситуация нормализуется,лес не выгодно тушить его выгодно воровать и продавать в китай!!!ну впрочем неудивлюсь если в аэропорту Медведев получит откат за лес ещё!
Гость
31 июля 2019, 22:10
Наконец - то помощь! А то как- то страшно уже. Вечером в окно посмотришь, там темнота и дым
31 июля 2019, 22:25
Толстолобики засуетились! Ну хоть так, уже хорошо!
Гость
31 июля 2019, 22:07
Рукоплескать пока не могу уже тушили самолетами иркутскую тайгу опыт есть но не повторилось бы ЧП ..Зная недоступность эвенкийской тайги где нет больших рек а ручейки да болото, сомневаюсь, что наносят воды с енисея или ангары
1 августа 2019, 00:55
Видимо до московии дым дошёл
31 июля 2019, 23:06
теперь после огласки Давыденко можно "закопать" миллиарды в этих пожарах. Усс знает что делает. как говорится, "ничего личного, только бизнес".
Гость
31 июля 2019, 22:08
И крестные ходы не помогли? Господь не услышал?
31 июля 2019, 22:40
Мы лёгких путей не ищем !!! Мы их себе сначала создаём , а потом их преодолеваем !! Если провести аналогию с 2010, то история повторяется . Один сидел до последнего с пчелками забавлялся и второй ничего не делал . В результате все тот же сценарий и пчеловоду пришлось пережидать тяжелую годину в альпийском шалаше. Ждём с ле финаля .
Гость
31 июля 2019, 23:46
Кот, всё верно, задача выполнена, всё что надо, сгорело. Пришло время потушить, раздать медали-ордена, поправить воротнички, отчитаться о количестве сгоревшего леса и ... можно с чистого листа продолжить воровать, да, ещё посадить пару бизнесменов, которые мутили там с документами
31 июля 2019, 23:43
Ура!!! Наконец-то начнут тушить леса нормально!!!! А губернатор не должен был доводить ситуацию, до нынешней критической. Сейчас пусть хоть как оправдывается, народ ему уже не поверит!
1 августа 2019, 00:13
Не зря люди старались достучаться до фед.правительства! Обращения Путину, Медведеву писали, постили, репостили, выкладывали ролики и все не даром! А то вчера еще тушить не выгодно было))) А сегодня Путин сказал НАДО ТУШИТЬ!
1 августа 2019, 01:21
Оу и Вовка проснулся гарь в носу надоела видимо
Гость
1 августа 2019, 08:24
Поздно пить боржоми.
1 августа 2019, 12:17
Когда уже всё сгорело, хороший хозяин укрепляет и наращивает а нынешние хозяева только уничтожают.
1 августа 2019, 16:18
Нууу наконец-то!!!
Гость
31 июля 2019, 22:14
Соглашусь с Герой, там где основная масса горит нет нормальных водоемов близко и аэродромов тоже нет, туда сюда не налетаются, эти 12 тонн как капля в море, в костёр поссать и то продуктивнее будет.
31 июля 2019, 23:39
Надоели вы с этим лесом уже.