Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рэпер Баста попросил федеральные власти потушить пожары в Сибири»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Житель
27 июл 2019 в 09:48

Извини Вася, экономически невыгодно.

Яна
27 июл 2019 в 10:44

МО ЛО ДЕЦ!!!!

Фото пользователя
27 июл 2019 в 11:06

Уважаемые люди уже неоднократно сообщили, что им не интересно тратить денежки на мероприятия по защите здоровья и прочих интересов граждан.

Проси - как грится, не проси...

27 июл 2019 в 14:55

А что Москва вообще замалчивает про пожары в Сибири !! а масштабы пожаров ужасают !! Вася молодец !!

Михаил
28 июл 2019 в 00:05

Только что завершил масштабную экспедицию через всю Россию, от берегов Финского залива до побережья Тихого океана – 25.000 км туда и обратно. Очень жестоко ведет себя человек по отношению к лесам. На данный момент два миллиона гектар Русской Тайги полыхают огнем в Сибири и на Дальнем Востоке по вине человека. Причем пожары выгодны тем, кто зарабатывает миллиарды на уничтожении лесов России. Я об этом уже говорил ранее и скажу еще неоднократно. С другой стороны еще миллионы гектар Русской Тайги проданы китайцам под вырубки. Сотни китайских компаний ежедневно занимаются уничтожением наших лесов. И еще сотни компаний принадлежат китайцам, но оформлены на россиян. Это тоже уже давно ни для кого не секрет! И еще тысячи компаний принадлежат конкретно нашим соотечественникам, которые точно также уничтожают Русскую Тайгу. Своими глазами видел медвежат, чьих родителей убили браконьеры... бедные малыши бегут от пожаров. Их маму расчленили на желчный пузырь для медицины и лапы для китайского стола. Детки обречены на погибель! Видел пожары, видел чучела медведей и зверей последних на обочине, торгаши продают их проезжающим мимо автомобилистам. Там же снадобья из частей тел животных. Но знаете, чего я не видел? Я не видел нетронутой Русской Тайги. Я не видел места, где бы не было боли. Везде смерть и погибель, повсюду убийства и жажда наживы. Всё.
(Всегда Ваш, Русский путешественник, писате

Аяуже
27 июл 2019 в 13:12

А я уже привык. Деваться все равно некуда. Может эту завесу пора делать туристической достопримечательностью края? Полно особых людей, которых такое привлекает, с собой денег немного привезут.

Валя
27 июл 2019 в 10:47

Это бедствие и не так просто выйти и потушить даже если все правительство будет это делать даже стараться. Хоть немного умом прикидывает о чем просит или просто выставить себя?

а2р2
27 июл 2019 в 16:34

Ищем на ютубе

ГОРИ, ГОРИ ЯСНО! Виктория Гарсия-Берналь

Гость
27 июл 2019 в 23:39

В его речи крупным городам нечем дышать. А если бы не крупные города? Все равно было бы на мелкие посёлки и тп? Как дым дошёл до него так все заговорил.

Sfyrat
27 июл 2019 в 10:16

По бумажке читать много ума не надо.
Я так в школе стихи читал...

Тип
27 июл 2019 в 13:28

Васёк как обычно: с тупым лицом прочитать текст с бумажки, по-другому и двух слов связать не может. Кумир миллионов, не удивительно )

Авангард
27 июл 2019 в 10:22

Баста, он же Вася, он же cruiser, что за бред ты записал? Выпей новопасинчику! :) Аха-ха-ха-ха...:)))

Чехов
27 июл 2019 в 09:43

Хайпу-Хайп!