13 мая четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Покемон
10 янв 2018 в 15:17

а чем избиратели хуже если за 39? я тоже Айфон хочу.......

ОТВЕТИТЬ
ksenon3
10 янв 2018 в 15:18

Уже в открытую папуасов стеклянными бусами заманивают.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2018 в 15:22

ходить на выборы тоже не навязывается каждому, однако на деле...

Ванька
10 янв 2018 в 15:29

1. "можно будет выиграть ценные призы — iPad и iPhone". А как же импортозамещение, йотафоны там какие с двумя экранами?
2. "Никакие акции регионам навязываться не будут, местные власти будут выбирать их на свое усмотрение". Навязываться не будут, просто будет дано поручение.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2018 в 15:37

Баловство все это, розыгрыши айфонов, семейные игры, никто этим конечно заниматься не будет. Нижний порог явки на выборах давно уже отменён. Выборы будут считаться действительными, даже если на них придет один человек и проголосует сам за себя.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
10 янв 2018 в 15:43

А зубы на избирательных участках не будут, случаем, лечить??? Ну или пенсии выдавать???

Фото пользователя
10 янв 2018 в 15:47

Ценами на бензин Вы реально больше народу привлечете на выборы, айфоны не актуальны, а работа в Макдональдсе всегда найдется...

Фото пользователя
10 янв 2018 в 15:50

а себяшечку нужно делать с билютенем в котором стоит "нужная" галочка...

алла
10 янв 2018 в 17:03

В мою бытность на выборах в фойе был буфет, где проголосовавшему наливали 100 гр и давали закусить огурец соленый. Ну вот так выбирала местная власть поощрение

ОТВЕТИТЬ
Анонимный
10 янв 2018 в 19:00

Как это? Айфоном?! Самым коммерчески успешным продуктом нашего негласного "врага" номер один? Еще и на выборы? В такой день, "праздник" можно сказать и Айфоном? Ну как-то не патриотично, разве нет?

Сергей Юрьевич
10 янв 2018 в 20:10

Куда мир катится...

Катана
10 янв 2018 в 21:22

Неужели есть люди, которые до сих пор верят в это шоу! Перешли в 21 век, а многие до сих пор в 19-20 застряли.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2018 в 08:03

Такое ощущение, что во всю Россию цирк приехал...

Владимир
11 янв 2018 в 11:41

Надо повышать снижением налогов на население. Стабильностью для граждан. Я работаю в ООО. И мое руководство не платит за нас налоги в полном объеме.? А виновато во всем руководитель нашей страны. Спасибо.

11 янв 2018 в 14:42

писать сюда больше не буду, не удобные вам комментарии не публикуете

местный
11 янв 2018 в 14:51

Глупость какая то.

Сергей
12 янв 2018 в 09:26

Голос поменяю только на достойного кандидата - который знает хотя бы направления развития социальной, экономической, законодательной и правовой сфер. И никаких лайфонов.

Loading...