23 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Marshal
1 дек 2017 в 09:19

что пиликать то, за Ш уже штрафуют

ОТВЕТИТЬ
Евгений
1 дек 2017 в 09:28

На счет капремонта. Так как большинство домов в городе не первой свежести, то капремонт естественно подорожает, при чем существенно.

Кобаяси
1 дек 2017 в 09:39

У меня знакомого за отсутствие Ш штрафовали ещё в середине ноября.

Между нами любовь
1 дек 2017 в 09:47

если Ш бы пришлось клееть. еще бы наклеел кучу других наклеек. а что если заклеевать стекло так полностью. Хорошо что у меня не шипы.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 10:22

Чиновникам разрешат игнорировать обращения, смысл которых им непонятен.

-Ребята давайте повысим себе зарплату в 2 раза.
-Но ведь народ против, вон уже петиции собирает.
- Чего им не нравится непонятно, за нас бы порадовались.
Ну их повысим себе в 3 раза.

я не робот
1 дек 2017 в 10:23

Улыбаемся и машем!

Vladimir
1 дек 2017 в 10:34

По закону в домах, где на момент приватизации не был проведен капитальный ремонт, обязанность его провести остается на бывшим собственником - государством.

Государство, почему мы должны платить за невыполненный ТОБОЙ капремонт? Когда государство будет исполнять закон?

ОТВЕТИТЬ
ГостЪ
1 дек 2017 в 15:42

Зачем нужен этот знак "Ш"? Это же пережиток прошлого: когда не было зимней/летней резины и ставили что есть - всесезонку. Когда стала появляться зимняя резина, то такие автомобили заметно быстрее тормозили на фоне остальных...но в 2017 году устанавливать этот знак просто глупо, когда зимняя резина доступна всем! Давайте тогда введем знак "Н" - новая резина, чтобы на старой могли знать что такой автомобиль быстрее остановиться...давайте введем знак "Л" - летняя резина, чтобы знать кто зимой ездит на летней и мы могли держаться от них подальше.
Куча законов уже устарело и вместо того, чтобы их править, мы лучше с умным видом будем рассказывать их потаённый смысл!

ОТВЕТИТЬ
Ibis
1 дек 2017 в 22:41

Как вообще можно было придумать этот пункт с "Ш" на заднем стекле? Хотя бы посоветовались с представителями фирм. С каждым сезоном шина показывает себя хуже, т.к. из резиновой смеси выветриваются масла. Учитывая разнообразие шин и цен на рынке - наличие шипов не показатель. Возьмите отечественного производителя шипов(Нижнекамский завод, например) и зарубежную качественную липучку(называть фирмы, думаю, не стоит) и результат будет полностью противоположный от того о котором говорят чиновники и ГИБДД. За такое вообще надо должностей лишать

Коля
2 дек 2017 в 02:04

А если шипы почти все вылетели тоже надо этот знак клеить?