NGS24
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Красноярске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

738мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
Страна и мир В Екатеринбурге несколько автомобилей вмерзли в проезжую часть

В Екатеринбурге несколько автомобилей вмерзли в проезжую часть

В Екатеринбурге в четверг, 7 января, из-за прорыва на трубопроводе к проезжей части примерзли несколько автомашин, в том числе автобус, сообщает пресс-служба МЧС России по Свердловской области.

Уточняется, что коммунальная авария случилась на перекрестке ул.Малышева и ул. Восточная. Там произошел порыв на трубопроводе диаметром 500 мм. Трубопровод является резервным, отключение потребителей не производилось. В результате аварии временно приостановленно движение автотраспорта на перекрестке в районе аварии – под мостом. В ледяном плену оказались несколько автотранспортных средств.

Спасатели провели аварийно-спасательные работы по извелечению примерзших авто с помощью крана манипулятора. На месте порыва дежурят сотрудники ГИБДД, дорожные службы проводят расчистку дорожного полотна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства