перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Красноярске зумеров приобщили к горнолыжному спорту

2 декабря 2025, 09:10
Гость
Гость
2 декабря, 10:45
в Бобровом снегобетон, кто туда поедет?
Гость
2 декабря, 15:48
"основательница холдинга Эрика" поедет - ей не важно какой снег (для фоточек на горке не важно, согласен)
Гость
2 декабря, 16:45
Гость, не снегобетон, а подготовленный склон для катания на определенном виде инвентаря, если у вас мягкие лыжи/доска, то вам нужен фрирайд. Чтобы гундеть по делу, нужно разбираться немного в вопросе. Не так много городов в стране, где в черте города есть комплексы такого уровня
Гость
2 декабря, 18:15
Гость
2 декабря, 16:45
Гость, не снегобетон, а подготовленный склон для катания на определенном виде инвентаря, если у вас мягкие лыжи/доска, то вам нужен фрирайд. Чтобы гундеть по делу, нужно разбираться немного в вопросе. Не так много городов в стране, где в черте города есть комплексы такого уровня
Да и в мире не так много, везде надо далеко ехать
Гость
2 декабря, 18:10
Бобруху спасут только приезжие туристы, надо построить рядом отель. Местные жлобы предпочитают сливать в 3-5раз большие деньги в Шерегешах и Сочи.
Гость
3 декабря, 07:56
Ты нормальный? Сравнивать геш и эту горочку. Цены в бобрухе неоправданно высокие. Только дурак будет утверждать обратное. Уж лучше в дивный сгонять. Плевать что дальше и сервис с инфраструктурой хуже, зато снег лучше и есть понимание что ты не платишь оверпрайс за то, что не стоит столько.
Гость
2 декабря, 13:13
Глк это что? Бобруха это днище уже лет 6-7, с тех пор как началась чехарда с арендаторами и какие то немыслимые тарифы. Я лучше пару раз за сезон сгоняю в геш или гла, чем вот это вот из ластоногих на снегобетоне
Гость
2 декабря, 18:04
Ага, ага, в геше прям с 18 года такие цены сладкие, ни разу не менялись, за одну поездку на неделю можно в Бобруйске кататься каждые выходные весь сезон , а гладенькая - тот же самый бетон ( даже нет, хуже намного, в бобре такой лёд был до унивестады, когда старые пушки сыпали), ветрище в минус 30 , ограждения нет, убиться на раз два, ещё и ехать туда. Гладенькая только в марте хороша
Гость
2 декабря, 18:06
Гладенькая? Серьезно? XD Вместо одного уикенда в Геше (от 30к) можно взять сезонный в Бобрах и катать каждый день. Все под боком. Да, временами жестко, но с подходящим инвентарем и уровнем катания - вообще не проблема.
Гость
2 декабря, 22:04
Гость
2 декабря, 18:06
Гладенькая? Серьезно? XD Вместо одного уикенда в Геше (от 30к) можно взять сезонный в Бобрах и катать каждый день. Все под боком. Да, временами жестко, но с подходящим инвентарем и уровнем катания - вообще не проблема.
Товарищь просто на лыжах лет 7 как раз не стоял, нигде не был и думает что сейчас также как 10 лет назад, в геше дневной абонемент за 800 рублей можно снять и номер за 500 ку. Если уж не катаетесь то и не пишите о том чего не знаете, бобёр по ценам кроме новогодних ниже минимум на треть
Гость
2 декабря, 10:38
Уберите свои конские тарифы на парковку,добавьте кроме 37 автобуса еще автобус,а то не все могут приехать к вам на одном автобусе,ну и верните бесплатный склон для обучения,а не с вашими дорогущими инструкторами.
Гость
2 декабря, 15:57
вдоль дороги не запрещают парковаться (при соблюдении ПДД). хочешь меньше топать - плати. "37" и так почти пустой ходит, зачем еще? Учебный склон бесплатный есть, справа от 13 (ниже парка) - опять же пешком бесплатно. Да и в целом все склоны бесплатные, регулярно вижу мужика на 2 трассе, который поднимается пешком, но хочешь на подъемник - плати (траволатор относительно недорогой, кстати, 500 рублей). Инструктора брать необязательно, но вам наверное нужно, чтобы кто-нибудь научил за 500 рублей или в идеале - бесплатно, ютуб в помощь.
Гость
2 декабря, 16:51
Может лучше сразу вертолёт бесплатный, че мелочиться то, там и площадка под него есть? С каких щей учебный склон должен быть бесплатным когда там одного снега на него сыпят несколько лямов, не говоря о канатчиках и подьемниках? Он и так копейки стоит 500 рублей 2 часа, на каток у БКЗ ценник 500 рублей, так там площадь и вода а тут серьзный горнолыжный склон. И пешком можете кататься бесплатно
Гость
2 декабря, 11:26
К какому «горно-лыжному спорту»??? Деньги вам нужны и не более того!!! А спортсменов от РФ - мало где примечают!!!
Гость
2 декабря, 16:54
Бобёр работает в минус, это социальный объект
Гость
2 декабря, 20:17
Гость
2 декабря, 16:54
Бобёр работает в минус, это социальный объект
В себя придите, уважаемый трибун!
2 декабря, 11:50
И почему именно до 24-ех, 25 уже всё - не зумеры?😂
Гость
2 декабря, 15:49
я и в 35 зумер ;)
2 декабря, 16:03
Гость
2 декабря, 15:49
я и в 35 зумер ;)
Поздравляю, по всем показателям ты должен быть миллениаиалом, но что выбрал, то выбрал
2 декабря, 17:16
Гость
2 декабря, 15:49
я и в 35 зумер ;)
Ты родился в 1990-ом и ты зумер - это как?
Гость
2 декабря, 11:53
Есть нормальное русское слово - подростки, но нет, придумали этих зумеров🤦🏻
2 декабря, 11:48
"зумерский тариф"🤦🏻🤦🏻🤦🏻
Гость