🤣сначала прочитала передохнуть от холода…. А как оказалось передохнут🤣 нельзя было другим словом заменить. Гениальные люди пишут новости 🤣
Гость
29 января, 19:23
Да с неприкрытой ненавистью написано по отношению к красноярцам , сибирякам россиянам
Гость
29 января, 09:40
Заголовок поколения ЕГЭ.
Гость
29 января, 14:28
👍👍👍Браво гость! Браво👏 Воспитанники бывшего министра образования строителя Ливанова!!!😝
Гость
29 января, 13:06
Заголовок перефразируйте, школьники
Гость
29 января, 11:03
Автор, мы где живём? Напомню, в Сибири и морозы для нас зимой это нормально. И заголовок - передохнут. Типа поставьте ударение где хотите. Морозы пусть будут. А если не нравятся, то у нас в стране есть более теплые места - туда и езжайте.
На вопрос откуда никак не получится повелительное пишИте
Гость
29 января, 10:02
Мы сибиряки.кто помнит 80-90 годы минус 40 да за счастье😄
Гость
11 часов
помни дальше
Гость
29 января, 14:25
передОхнут или передохнУт -
страничка юмора,
а фактически в Красноярске пока зимы ещё не было (хотя бы -20 и ниже)
Гость
29 января, 09:51
дениско и тебе того же
Гость
29 января, 11:22
Супер-скандальный заголовок на скандальном ресурсе
Гость
29 января, 19:57
Кто писал заголовок ?
Гость
23 часа
Безграмотная.....
Гость
18 часов
Дарья Дениско
Корреспондент NGS24.RU
Гость
29 января, 11:10
Передохнут??? 🤔🤔🤔😲
Гость
29 января, 15:52
Если бы метеорологам платили только за правдивые ,то они давно бы стояли на бирже труда. Столько метеостанций ,а не могут прогноз дать на первые час,другой. Пыжатся прогнозировать на неделю- две.
Гость
29 января, 12:26
В детстве на севере градусник на окне был до -54, показывал деления. Так морозы были, он ниже делений показывал. Было и -59. А 20 - 25 это почти жара в Красноярске.
Быть такого не может. Сейчас тишь да гладь, и не холодно. Видимо не знают как нам ударить по голове - то новый вирус, то еще что то непонятное.
Держат за дураков похоже.
Сейчас даже не зима а полувесна на дворе, это огромный плюс. Давненько такой погодки не было!
Гость
29 января, 08:04
Сестра из Краснодара звонила, зима одну неделю, да и то не каждый год, современный благоустроенный город, из минусов только в школе три смены
Гость
29 января, 08:27
Ага и пекло летом.
Гость
29 января, 11:16
Ага, красота, и беспилотники Уважаемых Партнёров летают! Все в Краснодар! Местные риелторы все никак не могут втюхать элитные человейники окно в окно для элиты, в элитном районе на окраине Краснодара?
Гость
23 часа
Гость
29 января, 08:27
Ага и пекло летом.
Пекло летом в Краснодаре не ощущается - воздух чистый. А Краснояоск загазован
Гость
29 января, 16:58
Не дождётесь!
Гость
29 января, 19:42
Сейчас нормальных метеолорогов нет, все через комп. Самое большое, что они могут предсказать это 3 (три) часа. Не больше.
Гость
22 часа
Красноярский край большой, все не передохнут!)
Гость
18 часов
Передохнут? ... Встречный вопрос: когда вас закроют псевдосми? Сдыхают собаки чтоб вы знали.... Что за порода собак - красноярцы? Новая Аль какая?
Гость
17 часов
Особо впечатлительные люди могут не пережить такой заголовок
Гость
13 часов
Заголовок конечно , оставляет желать лучшего!
Гость
9 часов
да не было еще зимы нормальной! и мороз не прижимал по настоящему! так что карасики могут спокойно жить не пугаясь!
Гость
7 часов
Для сибиряков это не холод,они его не замечают.А понаехов никто не звал,не званый гость хуже татарина.
Сейчас-24°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -27
0 м/c,
штиль.
751мм 78%Когда красноярцы передохнут от холода? Изучаем прогнозы погоды и ужасаемся