перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Красноярская сомелье одобрила некоторое дешевое новогоднее шампанское

нашли тоже мне сомелье!!!! вот я настоящая сомелье!!!!!!
24 декабря 2023, 10:43
Даёшь консультацию по вкусу одеколонов?
Гость
24 декабря 2023, 10:47
24 декабря 2023, 10:47
Даёшь консультацию по вкусу одеколонов?
Хочешь устроить дегустацию с Пелагеей!)))
24 декабря 2023, 10:51
Гость
24 декабря 2023, 10:51
Хочешь устроить дегустацию с Пелагеей!)))
Да, знаешь, мне рассказывал один дед, как они в колхозе одеколон пили, потому, что во время уборочной спиртное в магазинах не продавали!😂
24 декабря 2023, 18:11
Абрау искусственно уже все делает почти. Очень испортилось. Выдержанное только норм у них
Гость
24 декабря 2023, 11:00
Яйца обкатали. Икру обсудили. Мандарины обкатали. Теперь наступила тема шампанского.
Гость
24 декабря 2023, 21:30
Сейчас, что пиво пить не возможно, из порошков сделано. Например вспомните СССР, когда идешь мимо бочки, где пиво по кружкам разливают, так там запах, такой, аж попробовать охота, а сейчас, какой сорт не возьми, примерно все одно и тоже, не живое, химическое. Так же и вино сейчас делают из порошков, лень им месяц брожение делать. Поэтому я сейчас лучше 100 грамм водки выпью, чем эту химию, при чем водку беру командорскую, дешевую (Наш лидер), дешманские меньше подделывают, да и на подделку в больших гипермаркетах сложно нарваться, а вот в павильонах можно и нарваться на подделку.
Гость
24 декабря 2023, 21:50
А ещё лучше собственного изготовления! Хоть самогон, хоть игристое
Гость
24 декабря 2023, 22:35
Гость
24 декабря 2023, 22:35
А ещё лучше собственного изготовления! Хоть самогон, хоть игристое
Гость, лучше совсем без алкоголя.
Гость
24 декабря 2023, 23:03
Водка тоже из порошков,клянусь...
Гость
24 декабря 2023, 10:43
Сегодня сомелье - а завтра боярышник......
24 декабря 2023, 11:18
Это к пелагее, она с каклами в этом лучший сомелье!
Гость
24 декабря 2023, 16:00
Я вам открою совершенно бесплатно один большой секрет! Пить спиртное вообще необязательно! Только никому это не говорите.
Гость
24 декабря 2023, 16:17
Зожники возбудились😂
Гость
24 декабря 2023, 22:28
Гость
24 декабря 2023, 22:28
Зожники возбудились😂
Гость, вовсе нет. Обычные люди, получающие радость, удовольствие и удовлетворение просто так. Еще один секрет, уже от меня: без алкоголя, табака и прочих «возбудителей счастья» кайф приходит просто так, каждый день и на весь день - совершенно бесплатно и за ним не нужно никуда хрдить - оно само ходит с тобой😀 Но Вы продолжайте звенеть бутылками и маяться с бодуна… если в этом видите смысл.
Гость
25 декабря 2023, 03:01
Гость
25 декабря 2023, 03:01
Гость, вовсе нет. Обычные люди, получающие радость, удовольствие и удовлетворение просто так. Еще один секрет, уже от меня: без алкоголя, табака и прочих «возбудителей счастья» кайф приходит просто так, каждый день и на весь день - совершенно бесплатно и за ним не нужно никуда хрдить - оно само ходит с тобой😀 Но Вы продолжайте звенеть бутылками и маяться с бодуна… если в этом видите смысл.
Отличный комментарий! Моё вам почтение!
Гость
24 декабря 2023, 10:36
Че по несколько раз одно и тоже публиковать, было это уже апру дней назад.
Гость
24 декабря 2023, 22:29
Гость, надо как то это все продать …
Гость
24 декабря 2023, 12:03
Реклама - движитель торговли😀 А лучше чаю выпью, мне и без алкашки радостно
Гость
25 декабря 2023, 14:46
И кофе закуси
Гость
26 декабря 2023, 03:42
И какое же хорошее? Не смогла посмотрет видео целиком
28 декабря 2023, 11:52
Там хорошее не дегустировали, только дешман.
Гость
24 декабря 2023, 11:32
Ничего не услышала
Гость
25 декабря 2023, 08:14
Зашли обсудить те кто пьет на тему выпить, а тут себя отговаривают не пьющие... Какие они не пьющие на публику, готов поспорить когда-нибудь согрешить и бухнете...
Гость
25 декабря 2023, 12:27
Скажи мне, многословный сомелье, А в карте вин, – вина такого нет? В котором вкус дождя и солнца свет, Чуть детской радости, немного светлой грусти, И юности прошедшей послевкусье… Проникшись, сомелье ответил кротко: Таких букетов нет,- возьмите водки …
Гость
25 декабря 2023, 12:38
Хорошая реклама.,😁
Гость
25 декабря 2023, 15:30
Я в 1984 году пил в колхозе одеколон. Мы, от шахты приехали помогать колхозникам в уборке. Попробовал, не понравилось. Не советую.