перейти к публикации
92 комментария к публикации

В Красноярске похолодало до -35 градусов

11 декабря 2023, 01:12
Работают ,,как бы печки"? Употребляется слово-паразит этим владиславом, который временно работает кондуктором, видимо, в остальное время он трудится филологом. 😂 Вот так и везде - одни паразиты!
самое главное чтоб замёрзла клятая Европа без российского газа! если бы такая утопия случилась, со всех телеканалов нам бы это преподносили как величайшее достижение путинской стратегии.
Гость
10 декабря 2023, 12:55
Петруха Петрушкин Иванович, што Вы такой злой? Ваша злость - это как раз тот багаж, что Вы заберете с собой в вечность. Так не лучше ли более разумно подходить к накоплению этого багажа😀 Будьте добрее. Везде живут люди и все мы появились здесь одинаково😀
Гость
10 декабря 2023, 12:55
Петруха Петрушкин Иванович, што Вы такой злой? Ваша злость - это как раз тот багаж, что Вы заберете с собой в вечность. Так не лучше ли более разумно подходить к накоплению этого багажа😀 Будьте добрее. Везде живут люди и все мы появились здесь одинаково😀
Гость, так ведь не я этого хочу, радуюсь если такое случится, говорю об этом по всем телеканалам и газетам, а кремлёвские пропагандисты. им адресуйте своё сообщение.
Гость
10 декабря 2023, 13:40
Гость, так ведь не я этого хочу, радуюсь если такое случится, говорю об этом по всем телеканалам и газетам, а кремлёвские пропагандисты. им адресуйте своё сообщение.
Нет, именно ты кусок ходячей злобы
Гость
10 декабря 2023, 11:10
Какие минус 35? У вас минус 40 на сайте, кто лжет?
Гость
11 декабря 2023, 09:14
Тачки замерзли ,а денег на такси нет автобус только выручит и вот итог супер давка
Гость
11 декабря 2023, 07:27
Как переживает?! Я впервые решил не трогать машину и ехать на автобусе на работу. В 6.15 утра я тупо не влез в автобус!!!! Идите вы *** со своим общественным транспортом.
Гость
11 декабря 2023, 17:11
А я решила вместо автобуса поехать на такси
Гость
11 декабря 2023, 17:22
А решил выходные взять.
Гость
11 декабря 2023, 17:24
Гость, значит разучился ,как проскользнуть в автобус
Гость
10 декабря 2023, 22:09
Очень жаль бездомных животных , остальные о себе сами могут позаботиться.
Гость
11 декабря 2023, 17:42
Вот действительно кого жаль.
Гость
10 декабря 2023, 10:45
В Сибири, Красноярском крае, районе приближенному к району крайнего севера -35 зимой-это аномальный мороз? Странно всё.
Гость
10 декабря 2023, 14:34
Я как то на севере в -42 ходил в уличный туалет в течении нескольких недель и не умер. Человек привыкает ко всему.
10 декабря 2023, 20:01
Тут каждый чих - новость, так и живут, от чиха до пука
10 декабря 2023, 20:40
Гость
10 декабря 2023, 14:34
Я как то на севере в -42 ходил в уличный туалет в течении нескольких недель и не умер. Человек привыкает ко всему.
Даже к виселице!
Гость
10 декабря 2023, 11:42
А в Москве -13 и зарплаты в 2 раза выше
Гость
10 декабря 2023, 11:50
И жильё в 3 раза дороже, и до работы по 2 часа в одну сторону добираться
Гость
10 декабря 2023, 13:13
А Вы пробовали жить в Москве?😀
Гость
10 декабря 2023, 13:40
Гость
10 декабря 2023, 11:50
И жильё в 3 раза дороже, и до работы по 2 часа в одну сторону добираться
В Москве уже давно никто по 2 часа не добираются там метро растроиролось и мдц по 30 мин с пригорода ходят, ездят по 2 часа из под московья кто живёт за 200 км
Гость
11 декабря 2023, 16:59
Кормите птиц, им реально тяжко.
Гость
11 декабря 2023, 17:28
Гость, надо питичек кормить.Не дай им замерзнуть, замерзает только голодная питичка
Гость
11 декабря 2023, 19:29
Уже видела замерзшие воробья и синицу
11 декабря 2023, 18:18
В Екатеринбурге в мороз видела на магазине объявление "Можно погреться"... а что случилось с Вами дорогие сибиряки?
Гость
11 декабря 2023, 19:26
Они ухи объелись
Гость
11 декабря 2023, 17:30
кормите питичков, они замерзнут от голода и холода
Гость
11 декабря 2023, 17:43
Всегда кормлю.👍
Гость
12 декабря 2023, 11:27
Животных бездомных жалко.
Гость
10 декабря 2023, 11:13
А в Краснодаре +9
Гость
10 декабря 2023, 11:18
И что? Зато летом, когда у нас комфортные +25, в Краснодаре давит адская жара +40 - +45
Гость
11 декабря 2023, 06:29
Гость
10 декабря 2023, 11:18
И что? Зато летом, когда у нас комфортные +25, в Краснодаре давит адская жара +40 - +45
Лучше 10 раз покрыться потом, чем 1 инеем.
Гость
11 декабря 2023, 17:12
Гость
11 декабря 2023, 06:29
Лучше 10 раз покрыться потом, чем 1 инеем.
Для меня наоборот - я с трудом переношу +35
Гость
10 декабря 2023, 14:42
Надо митинг собрать против мороза и чучело там спалить😂
Гость
10 декабря 2023, 17:41
Странно,что каждый год как первый раз,мы уже должны мороз воспринимать как норму
Гость
11 декабря 2023, 17:25
А теперь представьте такой мороз и в течении 6 месяцев. Представили? Так в малом ледниковом периоде было.
Гость
11 декабря 2023, 17:31
Гость, а ты прямо от туда ?
Гость
10 декабря 2023, 21:15
Люблю такие морозы, на дорогах свободно, даже из дома попозже выхожу.
Гость
13 декабря 2023, 12:04
Почему организации не вводят дистанционно работу в период морозов, в Москве они вообще озренели большая часть организаций работает по системе 2 дня дома, 3 дня в офисе, так в Москве меньше 10 не опускается зимой
Гость
13 декабря 2023, 12:07
Почему в морозы не желают сделать дистанционно работу
10 декабря 2023, 18:48
Автопрогрев с сигнализации, автоодеяло, не парковаться «задом к верху», да в храм православный ходить. И всё будет хорошо
Гость
11 декабря 2023, 17:41
Гаражик купить или теплое машиноместо. И всё будет хорошо.
Гость
10 декабря 2023, 11:26
Просто надо прогревать машину ,не ленится ходить ночью и проблем не будет
Гость
10 декабря 2023, 12:52
Гость, зачем ходить? Автозапуск в каждой машине. В статье говорят о двух типажах: 1. экономный - не прогревает в течение длительной стоянки; 2. прогревает, но долго не ездит - изза чего выхлопная труба заростает замерзшим конденсатом, что так же может привести к поездке на эвакуаторе. Ленятся эти водители или нет? Мы ничего о них не знаем, а причин таких стюитуаций может быть много, но их можно описать одной фразой: отсутствие возможности прогревать либо периодически ездить.
Гость
10 декабря 2023, 14:30
Гость
10 декабря 2023, 12:52
Гость, зачем ходить? Автозапуск в каждой машине. В статье говорят о двух типажах: 1. экономный - не прогревает в течение длительной стоянки; 2. прогревает, но долго не ездит - изза чего выхлопная труба заростает замерзшим конденсатом, что так же может привести к поездке на эвакуаторе. Ленятся эти водители или нет? Мы ничего о них не знаем, а причин таких стюитуаций может быть много, но их можно описать одной фразой: отсутствие возможности прогревать либо периодически ездить.
Я вообще машину бросил на стоянке и взял выходные.
Гость
10 декабря 2023, 13:06
Да-да. Стабильный ценник на такси. (С) А вчера и позавчера покажите.
Гость
11 декабря 2023, 18:14
На севере края в -52 корреспондент нгс упал в обморок и бился в конвульсиях....
11 декабря 2023, 12:20
А если Красноярск лишается тёплых остановок, то он должен лишиться мерина
Гость
10 декабря 2023, 10:32
Здравствуйте,а как можно связаться с вашим Никитой Шайхутдиновым? Это одноклассник мой,номер бы его узнать? А то с Шевченко как переехал ни слуху о нем!
Гость
10 декабря 2023, 21:17
От вас подальше и сбежал человек, живите там у себя в черемах.
Гость
11 декабря 2023, 14:39
Кац, Ленц и большинство остальных сотрудников нсг, что ж вам на своей солнечной родине то никак не живётся??
Гость
11 декабря 2023, 17:26
Гость, так ты езжай на свою родину, в МО
Гость
11 декабря 2023, 13:08
Если детей нельзя высаживать, то получается, что все дети имеют право на бесплатный проезд.
Гость
11 декабря 2023, 17:33
а то Думала в парилку банную попадешь?
Гость
11 декабря 2023, 17:36
это его конструктор таким задумал, как морозильник, чтобы не забывались где
Гость
11 декабря 2023, 18:03
подарите кто ни будь Марии Ленц балаклаву из флиса уже
Гость
11 декабря 2023, 19:05
А я сяду в кабриолет И уеду куда-нибудь
Гость
12 декабря 2023, 19:37
Разбить кирпичем ему окно где пес поганый написал греться плати.
Гость
13 декабря 2023, 06:49
пф
Гость
10 декабря 2023, 11:06
Зато пробок нет😂
Гость
10 декабря 2023, 10:48
шо разнылись валенков штоле нету
Гость
10 декабря 2023, 13:41
Прикинь нет
Гость
10 декабря 2023, 11:40
НГС, а что такое оператор? Оператор мобильного телефона, на который снимки сделаны?:))
Гость
10 декабря 2023, 16:51
по фото они в каком-то лесу дорогу убирают
Гость
10 декабря 2023, 10:40
Доколе? Хватит это терпеть!
11 декабря 2023, 17:50
Летом жарко, зимой холодно. Ветер, дождь, снег.....всё поводы для нытья
11 декабря 2023, 18:41
Это пряблюжение!
Гость
11 декабря 2023, 20:05
Добрый сом у нас такая погода Хреновая, что поделать 😄
Гость
11 декабря 2023, 20:10
И яйцы, яйцы в 2 раза подорожали.