Алексей (фамилия есть в редакции) рассказал нашему корреспонденту, что ночью за баней было минус 81
Гость
12 января 2023, 23:48
Всё, как говорится, возвращается бумерангом. Не так ли?
Гость
12 января 2023, 20:13
Таналау неделя -50-55 стоит ) плюс пурга)) норм живем)
Гость
12 января 2023, 20:12
это ихние зловредные масоны мутят с погодой, в европах аномально тёплая зима, а у нас-наоборот.
Гость
12 января 2023, 19:11
Летом от жары в +50°С охренеете😅
Гость
12 января 2023, 18:56
Кроме фото и заверения автора фото больше доказательств нет. А фото можно сделать за пару секунд, снимаешь крышку градусника и смещаеш шкалу вверх и получатся градусы какие хочеш! Кстати фото не полного градусника, а только часть его.
Видимо у вас есть доказательства, что жители массово разбирали градусники, дабы сместить шкалу?:) Может есть доказательства, что это происки коллективного запада, или шпиён какой-то в Ессее, разобрал градусник, дабы поднять шумиху на этом ресурсе?:))) Даже УГМС не может подтвердить или опровергнуть, но заявляет, что -55.
Гость
12 января 2023, 18:42
Глобальное потепление идёт к концу. Дальше- ледниковый период. Об этом пишут давно.
Гость
12 января 2023, 18:41
Какой Таймырский поселок?? Ессей всегда был на территории Эвенкии. Запарили везде свои Норильски и Таймыры пихать. Как будто в Красноярском крае север только из них и состоит. Учите географию своей страны
Метеостанции нет, но специалисты подтвердили только -55:))) , ведь они же не могут подтвердить показания термометров всего населения:)))
А уборные, тоже только в соцобъектах, у местного населения? Остальные на улице, вместе с углём и дровами, в великой державе? Как же они без варежек, если...
Гость
12 января 2023, 17:47
Что это? Новый температурный рекорд Северного полушария?
Гость
12 января 2023, 17:14
Якуты суровые ребята (93% населения Ессея). Уважение.
Достижения
Свой среди своих