Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гостья из Новосибирска пошла на Столбы в летних кроссовках и обморозила ноги — ее эвакуировали спасатели»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
14 дек 2021 в 16:32

Я все понимаю, в 20 лет не думаешь о том, чтобы потеплее, но все-таки нужно думать когда идешь на природу в -15 в легкой одежде и обуви.

14 дек 2021 в 17:51

в летних кроссовках в 15 градусный мороз? Она из Африки приехала? приехала из такой же Сибири и не ожидала? Что вообще происходит с молодежью?)))))))))))

Гость
14 дек 2021 в 16:45

Ну да, в Новосибе-то жара круглый год, вот и не ожидала.

Гость
14 дек 2021 в 16:33

Жертва ЕГЭ? Назло маме отморожу уши?

Дита
14 дек 2021 в 17:26

Из Сибири в Сибирь и не ожидала! Не в Барселону же приехала. Погоду заранее изучить можно.

Гость
14 дек 2021 в 16:48

"15 градусный мороз" )))))))))))) Жесть конечно. Куда администрация столбов смотрит?

Некто
14 дек 2021 в 17:43

Ради фотографий приоделась во все красивенькое, думала, что за пару часов не замерзнет, но не вышло. Хотя фотографии наверное успела сделать.

15 дек 2021 в 07:43

У каждого сибиряка зимой бывают отморожение 1 степени: ног, лица и рук.

Зара
14 дек 2021 в 20:37

Девушка с обморожением пальцев 1 степени ( просто очень холодные, в тепле краснеют) правой ноги не смогла идти? Да 20 лет назад по часу в -30 на остановках стояли, и прекрасно все шли. Совсем люди обленились, отупели и обнаглели.

14 дек 2021 в 17:04

Столичные сибирские жители.. Скорейшего выздоровления путешевственнице

Нина
14 дек 2021 в 16:57

Ноги эвакуировали? Она в курсе?

Валерон
14 дек 2021 в 19:29

Все нормально. Это естественный отбор

Фая
14 дек 2021 в 21:51

м-да.... деградация....

а2р2
14 дек 2021 в 16:34

ни газетов ни пакетов не было с собой?
только смартфоны?
смартфоном ногу не обернёшь ...

Дмитрий
14 дек 2021 в 22:15

Точно из Новосибирска ? Или из Новороссийска?

Гость
14 дек 2021 в 23:22

чай не с тропиков, а с соседнего Новосиба.
где у нее мозги?

Михаил
14 дек 2021 в 17:34

Форс мороза не боится!

ГостТ👍👍дог👍
15 дек 2021 в 06:09

Про какие мозги вы говорите, посмотрите в чем по улице ходят.😂😂😂🙈

15 дек 2021 в 09:21

На мира 93 её везите, там их любят

Злой
24 дек 2021 в 11:27

Это мода сейчас такая в -20 одевают летние кроссовки, белые носки с короткой голяшкой, далее идет 4-5 см голой ноги и уже потом начинаются штаны)))). Итог в 20-25 лет начинаются постоянные походы к урологу, гинекологу. Про друзей менингита и говорить не приходится они всегда были. Эхх

14 дек 2021 в 17:08

Вакцинированная?