Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярцы начали пользоваться услугами отогрева: машины перестали заводиться в мороз»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
12 ноя 2018 в 09:20

Дешевле на прогрев ставить же, чем вызывать спецов с печкой =/

Колян
12 ноя 2018 в 08:37

А заранее подготовиться к зиме не судьба ? свечи поменять, аккумулятор подзаредить.

12 ноя 2018 в 09:06

Автомобиль не запускающий бензиновый двигатель в - 25 технически неисправен. С дизелями все ещё сложнее, там от солярки очень много зависит.

12 ноя 2018 в 13:26

Это реклама :)

Матвей
12 ноя 2018 в 10:22

А не проще выйти на 15-20 мин. пораньше на автобус и спокойно доехать до работы? Нет, будут 2 часа ждать службу отогрева, насиловать свое авто на морозе, героически преодолевая препятствия опаздывая на работу на 3 часа!

ыыыы
12 ноя 2018 в 11:26

в такую погоду дело в аккумуляторе а не отогревать надо. менять надо если замерз в 20градусов. а хочешь уехать надо просто прикурить. за 200руб в такси максим вызвать можно чем по 1000 платить фирмам по отогреву :)

серг
12 ноя 2018 в 12:39

из серии вы нам поставили тапограф )))
установил вебасту , незнаю проблем.

Инга
12 ноя 2018 в 08:47

гаражи вам в помощь.

Ленц
12 ноя 2018 в 09:15

ставьте подогрев 220. и любой мороз вам не страшен. а ещё печка 220 в салоне. и воздух не будете коптить

Сосед
12 ноя 2018 в 16:34

Это же просто клад! Сколько, согласно ПДД, можно стоять во дворе с работающим двигателем? Где доблестные сотрудники ГИБДД? Пора начинать зарабатывать на любителях прогреваться!

12 ноя 2018 в 09:27

Предположу что народ просто аккумуляторы перед зимой не заряжал.

Perimetr
12 ноя 2018 в 08:48

Друзья, ставьте на прогрев по температуре.

14 ноя 2018 в 02:51

Да, как обычно в нашем городе никто и не подозревал что опять будет зима))) и что солярка будет летняя на заправках тоже никто не мог подумать) все как всегда внезапно и в последний момент по старой русской традиции. Вот вам и результат, столько машин замёрзло в городе 😀
Было дело сталкивался с такой проблемой прошлой и позапрошлой зимой у меня был сантафе дизельный. Так вот замерзал постоянно, особенно в межсезонье ноябрь и до середины декабря когда на заправках ещё летнее топливо. И да, приходилось пользоваться услугами отогрева. Всегда заказываю Отогрев авто от службы отогрева 124otogrev. Парни молодцы, выполняют свою работу четко и быстро. В общем рекомендую всем Отогрев авто Красноярск 124отогрев. Всем тепла и удачи на дорогах)))

Фото пользователя
12 ноя 2018 в 10:08

Вот после Нового Года бензин подорожает и прогрев станет накладным, гараж тоже дорого стоит, у кого-то еще от советского прошлого остались гаражи, от родственников. Постоянно крутить на холостых в мороз тоже плохо. Так что выход один .....