Вот это холод: как Красноярск переживает сильные морозы
20 января 2018, 09:28
Гость
22 января 2018, 19:54
Спасибо за нашу публикацию с собакой. А вот катание лыжника в дивногорске не соответствует действительности - это видео с квалификации по фрирайду, который сейчас в Японии проходит
Гость
22 января 2018, 07:24
А нам деваться некуда. Завтрак: Два сырых яйца. Можно с солью. Чашка горячего кофе- глоток. Обедать некогда. Работа. Глоток воды. Ужин: Две ложки горячего домашнего супа!. Опять работа снится во сне.. Встал и пошёл!. Два холодных яйца. Можно с перцем..
Гость
20 января 2018, 22:15
Люди, опомнитесь!! Вы в Сибири живёте а не в Египте!! Нормальная температура для зимы👍💪. Естественно, если ходить по улице в трико и кросах абибас то, естественно будет холодно!!)) Пусть еще пару недель постоит такая погода!
Гость
20 января 2018, 18:56
да, люди, птичек надо кормить. иначе летом всех нас комары и мухи заедят, которыми они питаются. А парниша на велике позабавил, труселя видимо с мощным начесом :)
Гость
20 января 2018, 18:21
Сибиряк не тот кто мерзнет, а тот кто тепло одевается
Да, это точно, лишь бы ТЭЦы не подвели. Но я на них надеюсь стопроцентно, не подведут. На них сейчас порядок и дисциплина, не то что раньше было.
Гость
20 января 2018, 11:52
ой ну что за сенсация то? В Сибири морозы! Я 8 лет назад мужа с армии встречала в -47. И в ту зиму морозы стояли ВСЮ зиму. И люди работали, дети учились, ходили в садики. А тут все, катастрофа!
Гость
20 января 2018, 11:46
Не ныть, сибиряки! Эка невидаль, мороз! Главное, чтобы все коммуникации выдержали. А если на душе тепло , холода не страшны! Да, не пофорсишь в курточке до пупа и итальянских сапожках, одевайтесь теплее)
Гость
20 января 2018, 11:34
Ну капец,морозы в Сибири,неужели,в начале 90 помню 42 было днем,и никто об этом не говорил,холодно,езжайте в Таиланд,летом кричать жарко,лишь бы написать.....
Гость
20 января 2018, 11:28
Покормите птиц! Их много погибнет в такие морозы. Кг пшенки или 100 грамм сала много не стоит, высыпьте хотя бы на асфальт. Весной пернатые отплатят вам веселым пением.
Гость
20 января 2018, 11:19
мне отогоев не нужен) вчера подогрев тосола от 220 установил. за 1:30 работы, завелась как летом)
Гость
20 января 2018, 11:09
бедные люди, кому приходится ходить на работу в такую морозищу!
Достижения
Свой среди своих